Дуэлунд: Динамо не должно бояться Челси - «Спорт» » Мир Парапланов

Дуэлунд: Динамо не должно бояться Челси - «Спорт»

28.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Датчанин хочет поскорее встретиться с лондонцами в Лиге Европы.


Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении после травмы, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где киевляне сыграют с лондонским Челси.


"Как проходит восстановление? Все идет по плану, хочу подготовиться к матчам с Челси. Если не получиться завершить восстановление к первой встрече, то хотя бы к ответной в Киеве. Надеюсь, что смогу тренироваться с командой уже в ближайшее время.


Рад, что сумели пройти Олимпиакос, на нашем стадионе была отличная атмосфера. Это невероятно, когда 50 тысяч зрителей поддерживают свою команду. Именно из-за таких моментов хочу поскорее вернуться на поле.


Челси - сложная команда, но учитывая историю международных матчей Динамо и высокий уровень нашей команды, мы не должны никого бояться. Даже подопечных Сарри", - цитирует Дуэлунда bt.dk.


isport.ua
Фото XSPORT.ua


...

Датчанин хочет поскорее встретиться с лондонцами в Лиге Европы. Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении после травмы, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где киевляне сыграют с лондонским Челси. "Как проходит восстановление? Все идет по плану, хочу подготовиться к матчам с Челси. Если не получиться завершить восстановление к первой встрече, то хотя бы к ответной в Киеве. Надеюсь, что смогу тренироваться с командой уже в ближайшее время. Рад, что сумели пройти Олимпиакос, на нашем стадионе была отличная атмосфера. Это невероятно, когда 50 тысяч зрителей поддерживают свою команду. Именно из-за таких моментов хочу поскорее вернуться на поле. Челси - сложная команда, но учитывая историю международных матчей Динамо и высокий уровень нашей команды, мы не должны никого бояться. Даже подопечных Сарри", - цитирует Дуэлунда bt.dk. isport.ua Фото XSPORT.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Лондонский «Челси» отказался продать мадридскому «Реалу» полузащитника Эдена Азара. Как передает Oxu.Az со ссылкой на Daily Mirror, «Королевский клуб» предлагал за футболиста, ставшего бронзовым
подробнее
Форвард «Челси» Диего Коста рассказал о своем уходе из клуба, а также поведал журналистам о планах на будущее.
подробнее
Фото: Михаил Киреев / РИА НовостиПолузащитник минского «Динамо» Никита Корзун прокомментировал слухи о сдаче ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с петербургским «Зенитом».
подробнее
Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал возвращение Диего Косты в мадридский «Атлетико».
подробнее
Лига Европы УЕФА опубликовала подборку самых перспективных игроков группового этапа турнира. В их числе оказались полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко ...
подробнее
Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru