Американского спортсмена обвинили в педофилии - «Летние виды» » Мир Парапланов

Американского спортсмена обвинили в педофилии - «Летние виды»

05.04.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Американского спортсмена обвинили в педофилии - «Летние виды»
Джон ВеттелендФото: Eric Gay/ AP Photo

Комиссия присяжных штата Техас (США) обвинила бывшего бейсболиста Джона Веттеленда в трех случая сексуального насилия над ребенком. Об этом сообщает Sports Illustrated.

В январе 2019 года 52-летний американец был арестован и отпущен под залог в 25 тысяч долларов. Он обвиняется как минимум в трех случаях сексуального насилия над мальчиком в период с 2004 по 2006 год. Ребенку тогда было от четырех до шести лет.

Веттеленд — бывший игрок клубов Главной лиги бейсбола (MLB) «Нью-Йорк Янкис» и «Техас Рейнджерс». В 1996 году он стал победителем и самым ценным игроком Мировой серии. Спортсмен завершил карьеру в 2000-м. Он входит в Зал славы клуба из Техаса.

22 марта из тюрьмы вышел бывший футболист сборной Англии Адам Джонсон, отсидевший за совращение 15-летней девушки. Его посадили на шесть лет в 2016 году, однако отпустили на свободу по истечении половины срока.


Джон ВеттелендФото: Eric Gay/ AP PhotoКомиссия присяжных штата Техас (США) обвинила бывшего бейсболиста Джона Веттеленда в трех случая сексуального насилия над ребенком. Об этом сообщает Sports Illustrated. В январе 2019 года 52-летний американец был арестован и отпущен под залог в 25 тысяч долларов. Он обвиняется как минимум в трех случаях сексуального насилия над мальчиком в период с 2004 по 2006 год. Ребенку тогда было от четырех до шести лет. Веттеленд — бывший игрок клубов Главной лиги бейсбола (MLB) «Нью-Йорк Янкис» и «Техас Рейнджерс». В 1996 году он стал победителем и самым ценным игроком Мировой серии. Спортсмен завершил карьеру в 2000-м. Он входит в Зал славы клуба из Техаса. 22 марта из тюрьмы вышел бывший футболист сборной Англии Адам Джонсон, отсидевший за совращение 15-летней девушки. Его посадили на шесть лет в 2016 году, однако отпустили на свободу по истечении половины срока.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Джон ВанметерФото: BoxingsceneВ американском городе Ювалде (штат Техас) 12-летний подросток застрелил профессионального боксера. Об этом сообщает Boxingscene. 24-летний Джон Ванметер находился в
подробнее
Адам ДжонсонФото: Nigel Roddis / Getty ImagesЧлен британского парламента Клайв Эффорд считает, что бывшему футболисту сборной Англии Адаму Джонсону, осужденному за педофилию, следует запретить
подробнее
Бывший игрок клубов Национальной футбольной лиги (американский футбол) Даррен Шарпер приговорен к 20 годам тюрьмы за изнасилование двух женщин, сообщает The Los Angeles Times. Американец находился
подробнее
Фото: @resurrected_mmaПолиция предъявила обвинения 24-летнему бойцу ММА Имани Смиту в публичной мастурбации. Об этом сообщает Charlotte Observer. Боец ММА обвиняется по четырем пунктам непристойного
подробнее
Фото: USA Today Sports / Reuters«Даллас Ковбойс» из Национальной футбольной лиги (НФЛ) стал самым дорогим спортивным клубом мира по версии журнала Forbes. Рейтинг опубликован на сайте издания.
подробнее
Новый поворот в деле Петера Зайзенбахера: насильник и педофил вышел на свободу. Рассказываем все, что нам известно об этом деле.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru