С молчанием футболистов РПЛ решили бороться - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

С молчанием футболистов РПЛ решили бороться - «ФУТБОЛ»

01.05.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

С молчанием футболистов РПЛ решили бороться - «ФУТБОЛ»
Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

В Российской премьер-лиге (РПЛ) решили предусмотреть дисциплинарные санкции в адрес игроков, которые избегают общения с журналистами после матчей чемпионата. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В РПЛ обеспокоены нынешней ситуацией в чемпионате России: футболисты зачастую стремятся избежать общения с прессой сразу после матчей. В таких случаях они не покидают поле через микст-зону.

Директор РПЛ по связям с общественностью Сергей Алексеев подтвердил, что в лиге намерены изменить регламент и предусмотреть санкции. Он подчеркнул, что отказ пройти через микст-зону и при нынешних правилах является нарушением. Алексеев выразил надежду на то, что и клубы будут работать с футболистами в данном отношении.

29 апреля московский «Спартак» упустил победу в матче с казанским «Рубином» (1:1). Ни один из игроков красно-белых не остановился, чтобы пообщаться с журналистами после игры.


Фото: Виталий Белоусов / РИА НовостиВ Российской премьер-лиге (РПЛ) решили предусмотреть дисциплинарные санкции в адрес игроков, которые избегают общения с журналистами после матчей чемпионата. Об этом сообщает «Р-Спорт». В РПЛ обеспокоены нынешней ситуацией в чемпионате России: футболисты зачастую стремятся избежать общения с прессой сразу после матчей. В таких случаях они не покидают поле через микст-зону. Директор РПЛ по связям с общественностью Сергей Алексеев подтвердил, что в лиге намерены изменить регламент и предусмотреть санкции. Он подчеркнул, что отказ пройти через микст-зону и при нынешних правилах является нарушением. Алексеев выразил надежду на то, что и клубы будут работать с футболистами в данном отношении. 29 апреля московский «Спартак» упустил победу в матче с казанским «Рубином» (1:1). Ни один из игроков красно-белых не остановился, чтобы пообщаться с журналистами после игры.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Александр Вильф/ РИА Новости20-летний защитник Николай Рассказов, обещавший не играть за московский «Спартак», вышел на поле в футболке красно-белых в матче третьего тура Российской
подробнее
Аяз ГулиевФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиМосковский «Спартак» оштрафует полузащитника Аяза Гулиева за конфликт с американским туристом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. 22-летний футболист
подробнее
Футболисты московского «Спартака» во второй раз подряд отказались общаться с прессой.
подробнее
Денис ДавыдовФото: Артем Коротаев / ТАССМосковский «Спартак» во вторник, 19 февраля, расторг контракт с нападающим Денисом Давыдовым. Об этом сообщается на сайте красно-белых. Давыдов — воспитанник
подробнее
Фото: Александр Гальперин/ РИА НовостиСанкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: Виталий Белоусов / РИА НовостиРоссийская футбольная премьер-лига (РФПЛ) сменила название. Об этом сообщает «Чемпионат.com». В новом сезоне из названия исчезнет слово «футбольная». Отмечается,
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru