Месси нашел виновных в разгромном поражении от «Ливерпуля» - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Месси нашел виновных в разгромном поражении от «Ливерпуля» - «ФУТБОЛ»

25.05.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Месси нашел виновных в разгромном поражении от «Ливерпуля» - «ФУТБОЛ»
Фото: Albert Gea / Reuters

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал разгромное поражение от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. Его слова приводит Diario Sport.

Месси назвал вылет с турнира тяжелым ударом. Он заявил, что не считает виновным главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде. «Он проделал прекрасную работу. Думаю, виноваты мы, игроки. Мы знали, что может случиться подобное, и это случилось», — отметил форвард.


«Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов

Англичане разгромили «Барселону», забив четыре безответных мяча

Футболист посчитал, что недопустимо проигрывать одним и тем же образом два года подряд, добавив, что в этих результатах есть что-то мистическое.

7 мая английский «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионов. Каталонцы при этом победили в первой встрече — 3:0. В прошлом сезоне сине-гранатовые при схожих обстоятельствах проиграли «Роме»: в домашнем матче «Барселона» выиграла со счетом 4:1, однако в ответной игре была разгромлена — 0:3.


Фото: Albert Gea / ReutersНападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал разгромное поражение от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. Его слова приводит Diario Sport. Месси назвал вылет с турнира тяжелым ударом. Он заявил, что не считает виновным главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде. «Он проделал прекрасную работу. Думаю, виноваты мы, игроки. Мы знали, что может случиться подобное, и это случилось», — отметил форвард. «Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионовАнгличане разгромили «Барселону», забив четыре безответных мячаФутболист посчитал, что недопустимо проигрывать одним и тем же образом два года подряд, добавив, что в этих результатах есть что-то мистическое. 7 мая английский «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионов. Каталонцы при этом победили в первой встрече — 3:0. В прошлом сезоне сине-гранатовые при схожих обстоятельствах проиграли «Роме»: в домашнем матче «Барселона» выиграла со счетом 4:1, однако в ответной игре была разгромлена — 0:3.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Emilio Morenatti/ AP PhotoСын нападающего «Барселоны» Лионель Месси Тьяго нарисовал своему отцу эмблему туринского «Ювентуса» во время матча Лиги чемпионов, в котором каталонцы играли с
подробнее
Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent.
подробнее
Голландский «Аякс» и испанская «Барселона» сыграют в полуфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». «Аякс» обыграл «Ювентус» со счетом 2:1 в Турине. Голами отметились
подробнее
Вчера УЕФА представил номинантов на звание лучшему футболисту года в Европе: ими оказались Криштиану Роналду («Реал»), Мохамед Салах («Ливерпуль») и Лука Модрич («Реал»). Многих удивило, что в тройке
подробнее
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
подробнее
Нападающий «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси не выступит в матчах сборной в нынешнем сезоне. Как передает Oxu.Az, об этом сообщил журналист TNT Sports Эрнан Кастильо.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru