Канте рассказал, сколько лет он планирует играть за Челси - «Спорт» » Мир Парапланов

Канте рассказал, сколько лет он планирует играть за Челси - «Спорт»

29.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Футболист не планирует уезжать из Англии в ближайшее время.


Полузащитник сборной Франции и лондонского Челси Н'голо Канте заявил, что доволен своей ситуацией в Челси и не желает уходить в другой клуб в ближайшее время. Футболиста цитирует Yahoo Sports.


"Сейчас многие, если не все говорят о моем уходе из Челси. Такой информации нет смысла верить, я вас уверяю. Я зациклен на игре за лондонцев.


Когда я выхожу на поле, я полностью отдаюсь. Но мне очень приятно, что меня сватают в лучшие клубы мира. Значит я заслужил уважение у прессы.


Еще минимум 2 года я буду носить синюю футболку. Все потому-что я счастлив в Лондоне, мне нравится отношение ко мне", - сказал Канте.


Напомним, Канте перебрался в Челси из Лестера в 2016-м году. Также, в его карьере числятся: Булонь и Кан.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Футболист не планирует уезжать из Англии в ближайшее время. Полузащитник сборной Франции и лондонского Челси Н'голо Канте заявил, что доволен своей ситуацией в Челси и не желает уходить в другой клуб в ближайшее время. Футболиста цитирует Yahoo Sports. "Сейчас многие, если не все говорят о моем уходе из Челси. Такой информации нет смысла верить, я вас уверяю. Я зациклен на игре за лондонцев. Когда я выхожу на поле, я полностью отдаюсь. Но мне очень приятно, что меня сватают в лучшие клубы мира. Значит я заслужил уважение у прессы. Еще минимум 2 года я буду носить синюю футболку. Все потому-что я счастлив в Лондоне, мне нравится отношение ко мне", - сказал Канте. Напомним, Канте перебрался в Челси из Лестера в 2016-м году. Также, в его карьере числятся: Булонь и Кан. isport.ua Фото Getty Images .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Специалист удивил своим выбором. Главный тренер лондонского Челси Фрэнк Лэмпард заявил, что видит американца Кристиана Пулишича будущим лидером команды...
подробнее
Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.
подробнее
Лондонский «Челси» отказался продать мадридскому «Реалу» полузащитника Эдена Азара. Как передает Oxu.Az со ссылкой на Daily Mirror, «Королевский клуб» предлагал за футболиста, ставшего бронзовым
подробнее
Бывший тренер лондонского "Челси" Рэй Уилкинс скончался в возрасте 61 года. Об этом сообщает пресс-служба лондонского футбольного клуба. "Мы ...
подробнее
Форвард «Челси» Диего Коста рассказал о своем уходе из клуба, а также поведал журналистам о планах на будущее.
подробнее
Датчанин хочет поскорее встретиться с лондонцами в Лиге Европы. Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении после травмы, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/8
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru