Легионер «Зенита» предпочел жизнь в России Италии » Мир Парапланов

Легионер «Зенита» предпочел жизнь в России Италии

10.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Легионер «Зенита» предпочел жизнь в России Италии
Эмилиано РигониФото: Natacha Pisarenko / AP

Полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони предпочел жизнь в России Италии. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Мне нравится, как все выстроено, как все действует и работает в России. Год назад я говорил об этом после аренды в "Аталанту" и сейчас, после "Сампдории", могу подтвердить те слова. Италия — отличная страна, но ей далеко до России», — посчитал Ригони.

Футболист заявил, что в России лучше устроен быт, люди пунктуальнее, а транспорт не выбивается из графика. «Если что-то требуется в России, и моя просьба, как правило, моментально выполняется. В Италии я что-то просил, и где-то через неделю получил это», — отметил он.

1 февраля Ригони досрочно вернулся в «Зенит» из аренды «Сампдории». В нынешнем сезоне он провел за команду девять матчей в чемпионате Италии и отметился одним результативным пасом.

Ригони перешел в «Зенит» летом 2017 года. С августа 2018-го по январь 2019-го он находился в аренде в «Аталанте», а с сентября 2019-го по январь 2020-го в «Сампдории». Его контракт с петербургским клубом действует до 30 июня 2021 года.


Эмилиано РигониФото: Natacha Pisarenko / APПолузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони предпочел жизнь в России Италии. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». «Мне нравится, как все выстроено, как все действует и работает в России. Год назад я говорил об этом после аренды в "Аталанту" и сейчас, после "Сампдории", могу подтвердить те слова. Италия — отличная страна, но ей далеко до России», — посчитал Ригони. Футболист заявил, что в России лучше устроен быт, люди пунктуальнее, а транспорт не выбивается из графика. «Если что-то требуется в России, и моя просьба, как правило, моментально выполняется. В Италии я что-то просил, и где-то через неделю получил это», — отметил он. 1 февраля Ригони досрочно вернулся в «Зенит» из аренды «Сампдории». В нынешнем сезоне он провел за команду девять матчей в чемпионате Италии и отметился одним результативным пасом. Ригони перешел в «Зенит» летом 2017 года. С августа 2018-го по январь 2019-го он находился в аренде в «Аталанте», а с сентября 2019-го по январь 2020-го в «Сампдории». Его контракт с петербургским клубом действует до 30 июня 2021 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Александр Гальперин / РИА НовостиНападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о варианте продолжения карьеры в Китае. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Дзюба заявил, что прошлым
подробнее
«Советский спорт» – о полузащитнике «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, который все-таки стал пятым аргентинцем в «Зените».
подробнее
Фото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков заявил о завершении карьеры в составе сборной России. Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс».
подробнее
Владимир Путин и Артем ДзюбаФото: Михаил Климентьев/ РИА НовостиНападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о своем будущем в политике. Слова спортсмена приводит «Матч ТВ».
подробнее
Александр Кокорин (слева) Фото: Алексей Даничев / РИА НовостиГенеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прояснил будущее нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина. Его слова приводит
подробнее
Фото: Нина Зотина / РИА НовостиБывший тренер сборной России Дик Адвокат, ныне возглавляющий голландский «Утрехт», высказался об аресте нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина. Его
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru