Дубль 19-летнего норвежца принес «Боруссии» победу над ПСЖ в плей-офф ЛЧ » Мир Парапланов

Дубль 19-летнего норвежца принес «Боруссии» победу над ПСЖ в плей-офф ЛЧ

19.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Эрлинг Холанн (слева)Фото: Wolfgang Rattay / Reuters

Стали известны результаты первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над ПСЖ — 2:1. Первый гол на 69-й минуте забил 19-летний норвежский нападающий немцев Эрлинг Холанн. Счет на 75-й минуте сравнял форвард Неймар. На 77-й минуте забитым мячом вновь отметился Холанн.

Материалы по теме

00:06 8 февраля

Тихий властелин

«Барселона» стала заложником Месси. Не пора ли им разойтись?

В другом матче испанский «Атлетико» дома обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 1:0. Единственный мяч забил полузащитник Сауль Ньигес (30-я минута).

Ответные матчи пройдут 11 марта. Они начнутся в 23:00 по московскому времени.

Эрлинг Холанн (слева)Фото: Wolfgang Rattay / ReutersСтали известны результаты первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Дортмундская «Боруссия» одержала победу над ПСЖ — 2:1. Первый гол на 69-й минуте забил 19-летний норвежский нападающий немцев Эрлинг Холанн. Счет на 75-й минуте сравнял форвард Неймар. На 77-й минуте забитым мячом вновь отметился Холанн. Материалы по теме 00:06 — 8 февраля Тихий властелин«Барселона» стала заложником Месси. Не пора ли им разойтись?В другом матче испанский «Атлетико» дома обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 1:0. Единственный мяч забил полузащитник Сауль Ньигес (30-я минута). Ответные матчи пройдут 11 марта. Они начнутся в 23:00 по московскому времени.

Норвежский нападающий Эрлинг Холанд вновь отличился результативной игрой в составе дортмундской "Боруссии". Холанд отличился голом в матче 1/8 Кубка Германии против "Вердера". Нападающий вышел ...
Фото: Chris Radburn / Reuters«Ливерпуль» на выезде обыграл «Норвич» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 15 февраля,
Голландский «Аякс» и испанская «Барселона» сыграют в полуфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». «Аякс» обыграл «Ювентус» со счетом 2:1 в Турине. Голами отметились
Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиСанкт-петербургский «Зенит» проиграл турецкому «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во
Фото: Christian Hartmann / ReutersАнглийский «Манчестер Юнайтед» обыграл «Пари Сен-Жермен» во Франции в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1 и пробился в четвертьфинал. Об этом
Футболисты сборной Англии и ХорватииФото: Антон Денисов / РИА НовостиСборная Хорватии одержала победу над англичанами в полуфинале чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает корреспондент