«Манчестер Сити» вырвал победу у «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов » Мир Парапланов

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов

27.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Игроки «Манчестер Сити»Фото: Sergio Perez / Reuters

Стали известны результаты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Британский «Манчестер Сити» на выезде обыграл испанский «Реал Мадрид» — 2:1. Счет на 60-й минуте открыл полузащитник сливочных Иско. На 78-й минуте ответный мяч забил нападающий Габриэль Жезус. Вывел «горожан» вперед на 83-й минуте хавбек Кевин Де Брейне, реализовавший пенальти.

В другом матче французский «Лион» дома одержал победу над итальянским «Ювентусом» со счетом 1:0. Единственный мяч на 30-й минуте забил полузащитник французов Люка Тузар.

Ответные матчи пройдут 17 марта. Они начнутся в 23:00 по московскому времени.

Игроки «Манчестер Сити»Фото: Sergio Perez / ReutersСтали известны результаты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Британский «Манчестер Сити» на выезде обыграл испанский «Реал Мадрид» — 2:1. Счет на 60-й минуте открыл полузащитник сливочных Иско. На 78-й минуте ответный мяч забил нападающий Габриэль Жезус. Вывел «горожан» вперед на 83-й минуте хавбек Кевин Де Брейне, реализовавший пенальти. В другом матче французский «Лион» дома одержал победу над итальянским «Ювентусом» со счетом 1:0. Единственный мяч на 30-й минуте забил полузащитник французов Люка Тузар. Ответные матчи пройдут 17 марта. Они начнутся в 23:00 по московскому времени.