Буффон хочет продолжить контракт с "Ювентусом" - «Спорт» » Мир Парапланов

Буффон хочет продолжить контракт с "Ювентусом" - «Спорт»

29.03.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Легендарный вратарь может еще на год остаться в туринском клубе.


Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон готов продлить контракт с туринским клубом до 2021 года, сообщает Corriere della Sera.


"Я не ухожу, потому что я в порядке. И уважаю мечты, которые у меня были в детстве. В таком возрасте я был бы в восторге, даже если бы мне сказали, что я стану вратарем Серии С", - отметил Буффон.


Если соглашение с вратарем будет заключено, то на момент его окончания Буффону будет 43 года. В ноябре будет 25 лет с момента дебюта Буффона.


Джанлуиджи в прошлом году вернулся в "Ювентус" после одного сезона в "ПСЖ". В нынешнем сезоне он провел 11 матчей во всех турнирах, пропустил 9 голов и трижды сохранял ворота в неприкосновенности.


Фото XSPORT.ua


...

Легендарный вратарь может еще на год остаться в туринском клубе. Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон готов продлить контракт с туринским клубом до 2021 года, сообщает Corriere della Sera. "Я не ухожу, потому что я в порядке. И уважаю мечты, которые у меня были в детстве. В таком возрасте я был бы в восторге, даже если бы мне сказали, что я стану вратарем Серии С", - отметил Буффон. Если соглашение с вратарем будет заключено, то на момент его окончания Буффону будет 43 года. В ноябре будет 25 лет с момента дебюта Буффона. Джанлуиджи в прошлом году вернулся в "Ювентус" после одного сезона в "ПСЖ". В нынешнем сезоне он провел 11 матчей во всех турнирах, пропустил 9 голов и трижды сохранял ворота в неприкосновенности. Фото XSPORT.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Alberto Gandolfo / ZUMA / Globallookpress.comФранцузский ПСЖ объявил об уходе из клуба 41-летнего вратаря Джанлуиджи Буффона. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте парижан. «Вы — джентльмен на
подробнее
О первом туре итальянского чемпионата подробнее в материале «Советского спорта».
подробнее
Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло дал интервью итальянскому изданию Corriere della Sera в преддверии финала Лиги чемпионов.
подробнее
Бывший форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро дал прогноз на финал Лиги чемпионов, который состоится 3 июня в Кардиффе.
подробнее
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ перед финалом Лиги чемпионов против «Ювентуса».
подробнее
Даниэль Риккардо перешел в Renault из Red Bull в прошлом сезоне, подписав двухлетний контракт. Австралиец моментально стал лидером команды, однако его соглашение истекает в конце этого года, и в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru