Гвардиола: Второе место в АПЛ важнее Кубка Англии - «Спорт» » Мир Парапланов

Гвардиола: Второе место в АПЛ важнее Кубка Англии - «Спорт»

11.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Специалист высказался о приоритетах "горожан" на остаток сезона.


Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о целях "горожан" на конец сезона.


"Мы не можем отрицать, что второе место в чемпионате важнее, чем победа в Кубке Англии или Кубке лиги. Мы не были лучшими в этом сезоне, лучшей стала другая команда.


Но я рад, что нам удалось оказаться выше остальных 18 клубов. Наша цель на конец сезона - сохранить вторую строчку в турнирной таблице", - заявил Гвардиола в интервью порталу Sky Sports.


Напомним, что в текущем сезоне "горожане" выиграли Кубок лиги, обыграв в финале "Астон Виллу" (2:1). Также "Ман Сити" продолжает борьбу в Кубке Англии - полуфинале турнира команда Гвардиолы встретится с "Арсеналом".


Фото 24СМИ


...

Специалист высказался о приоритетах "горожан" на остаток сезона. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о целях "горожан" на конец сезона. "Мы не можем отрицать, что второе место в чемпионате важнее, чем победа в Кубке Англии или Кубке лиги. Мы не были лучшими в этом сезоне, лучшей стала другая команда. Но я рад, что нам удалось оказаться выше остальных 18 клубов. Наша цель на конец сезона - сохранить вторую строчку в турнирной таблице", - заявил Гвардиола в интервью порталу Sky Sports. Напомним, что в текущем сезоне "горожане" выиграли Кубок лиги, обыграв в финале "Астон Виллу" (2:1). Также "Ман Сити" продолжает борьбу в Кубке Англии - полуфинале турнира команда Гвардиолы встретится с "Арсеналом". Фото 24СМИ .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: XXSTRINGERXX xxxxx / ReutersГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поздравил «Ливерпуль» с досрочной победой в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: David Ramos / Getty ImagesБывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, в данный момент возглавляющий «Манчестер Сити», прокомментировал конфликт между нападающим каталонцев Лионелем Месси
подробнее
Полузащитник «Манчестер Ситид» Давид Сильва получил капитанскую повязку. Такое решение принял главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола. Как сообщает ...
подробнее
Хосеп Гвардиола Фото: Rui Vieira / APМать главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы Долорс Сала умерла в больнице в пригороде Барселоны от коронавирусной инфекции. Об этом сообщается в
подробнее
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
подробнее
Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru