Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1»


Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1»


На предыдущем этапе чемпионата Валттери Боттас одержал первую победу, по всем статьям переиграв своего напарника по Mercedes AMG, трёхкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.
На пресс-конференции в Барселоне Хэмилтона спросили, считает ли он Боттаса серьёзным соперником в борьбе за чемпионский титул в этом году?
«Ещё до начала сезона многие представители прессы и болельщики высказывали определённые сомнения, когда рассуждали о возможных результатах Валттери, но он доказал, что все ошибались, – сказал Льюис. – Он заслуживает похвалы и на протяжении всего сезона останется серьёзным соперником. Наша борьба будет продолжаться, но у нас отличные рабочие отношения, основанные на взаимном уважении.
Его успехи меня не удивляют, и я обрадовался его победе – после финиша Гран При России все это видели. Вместе со всей командой я гордился тем, чего мы добились, ведь Mercedes опередила Ferrari в Кубке конструкторов, и лишь жалел, что не смог вместе с Валттери подняться на подиум, что мы не заработали в Сочи победный дубль».
Также Льюиса спросили, видится ли он хотя бы иногда с Нико Росбергом, его бывшим напарником, ведь в Монако они соседи по дому.
«Мы не общаемся, – ответил Хэмилтон. – Но как-то в Лондоне я спешил от Ковент-Гардена в сторону Темзы и на одной из улиц услышал, что в толпе меня кто-то догоняет. Обернувшись, я увидел Нико: оказывается, он был по каким-то делам в Лондоне и заметил меня из машины, так что мы остановились и немного поболтали. Это была наша единственная встреча».
В Барселоне Хэмилтон впервые пришёл на пресс-конференцию со своим бульдогом Роско и весело объяснил: «Здорово, когда твой домашний питомец здесь, с тобой. Не сомневаюсь, что Роско привлекает общее внимание, хотя сейчас он спит. Не думаю, что в истории был хотя бы один случай, когда кто-либо приводил собаку на пресс-конференцию. Так что мне захотелось попробовать!»


Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1»


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На предыдущем этапе чемпионата Валттери Боттас одержал первую победу, по всем статьям переиграв своего напарника по Mercedes AMG, трёхкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. На пресс-конференции в Барселоне Хэмилтона спросили, считает ли он Боттаса серьёзным соперником в борьбе за чемпионский титул в этом году? «Ещё до начала сезона многие представители прессы и болельщики высказывали определённые сомнения, когда рассуждали о возможных результатах Валттери, но он доказал, что все ошибались, – сказал Льюис. – Он заслуживает похвалы и на протяжении всего сезона останется серьёзным соперником. Наша борьба будет продолжаться, но у нас отличные рабочие отношения, основанные на взаимном уважении. Его успехи меня не удивляют, и я обрадовался его победе – после финиша Гран При России все это видели. Вместе со всей командой я гордился тем, чего мы добились, ведь Mercedes опередила Ferrari в Кубке конструкторов, и лишь жалел, что не смог вместе с Валттери подняться на подиум, что мы не заработали в Сочи победный дубль». Также Льюиса спросили, видится ли он хотя бы иногда с Нико Росбергом, его бывшим напарником, ведь в Монако они соседи по дому. «Мы не общаемся, – ответил Хэмилтон. – Но как-то в Лондоне я спешил от Ковент-Гардена в сторону Темзы и на одной из улиц услышал, что в толпе меня кто-то догоняет. Обернувшись, я увидел Нико: оказывается, он был по каким-то делам в Лондоне и заметил меня из машины, так что мы остановились и немного поболтали. Это была наша единственная встреча». В Барселоне Хэмилтон впервые пришёл на пресс-конференцию со своим бульдогом Роско и весело объяснил: «Здорово, когда твой домашний питомец здесь, с тобой. Не сомневаюсь, что Роско привлекает общее внимание, хотя сейчас он спит. Не думаю, что в истории был хотя бы один случай, когда кто-либо приводил собаку на пресс-конференцию. Так что мне захотелось попробовать!»



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась гонка. Первую победу в карьере одержал финский
подробнее
Валттери Боттас выиграл Гран-при России в Сочи – это лишь его 4-я гонка за Mercedes. После финиша он заявил, что его главная цель остаётся неизменной – победа в чемпионате мира. Валттери Боттас:
подробнее
В Сочи Валттери Боттас одержал первую победу в Формуле 1 – у него было две недели, чтобы свыкнуться с этой мыслью, в Барселоне всё нужно начинать сначала, но теперь есть основания подумать о борьбе
подробнее
Валттери Боттас (Mercedes) одержал первую победу на карьере, выиграв Гран-при России, после чего сказал, что она укрепила его веру в себя, хотя он никогда не сомневался в собственных способностях.
подробнее
Берни Экклстоун хотел бы, чтобы чемпионский титул в этом году достался Себастьяну Феттелю, которого считает своим другом, но вынужден признать, что шансы Льюиса Хэмилтона всё-таки выше. С начала
подробнее
Сегодня, 28 апреля на «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи стартовал 4-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России. Состоялась первая сессия свободных заездов.
подробнее
Комментарии к новости


 para-club.ru