Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»


Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»

В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян Феттель (Ferrari)...
Льюис Хэмилтон: «Команда сработала потрясающе! Условия сегодня были непростыми: ветер усилился, в первом повороте он был встречным, в скоростных поворотах первого сектора – попутным, в девятом повороте снова встречным. Ситуация менялась по ходу круга, приходилось всякий раз просчитывать, насколько агрессивно можно атаковать, но именно этим мне нравится здешняя трасса – на ней по-настоящему здорово гоняться, особенно с такой послушной машиной.

Жара? Знаете, в кокпите всегда жарко! Думаю, сегодня температурные условия были оптимальными, светило солнце. Нас ждёт захватывающая гонка, в которой будет непросто контролировать работу шин, но я готов к борьбе настолько, насколько это в принципе возможно.

Вряд ли уже завтра я в четвертый раз стану чемпионом мира. Себастьян Феттель сегодня сработал здорово, вернул Ferrari в первый ряд. Я делаю всё, что в моих силах, стараюсь заработать как можно больше очков, но Себастьян снова оказался рядом, и если он не совершит ошибку, что маловероятно для четырехкратного чемпиона мира, борьба продолжится в оставшихся гонках до конца сезона».


В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян Феттель (Ferrari). Льюис Хэмилтон: «Команда сработала потрясающе! Условия сегодня были непростыми: ветер усилился, в первом повороте он был встречным, в скоростных поворотах первого сектора – попутным, в девятом повороте снова встречным. Ситуация менялась по ходу круга, приходилось всякий раз просчитывать, насколько агрессивно можно атаковать, но именно этим мне нравится здешняя трасса – на ней по-настоящему здорово гоняться, особенно с такой послушной машиной. Жара? Знаете, в кокпите всегда жарко! Думаю, сегодня температурные условия были оптимальными, светило солнце. Нас ждёт захватывающая гонка, в которой будет непросто контролировать работу шин, но я готов к борьбе настолько, насколько это в принципе возможно. Вряд ли уже завтра я в четвертый раз стану чемпионом мира. Себастьян Феттель сегодня сработал здорово, вернул Ferrari в первый ряд. Я делаю всё, что в моих силах, стараюсь заработать как можно больше очков, но Себастьян снова оказался рядом, и если он не совершит ошибку, что маловероятно для четырехкратного чемпиона мира, борьба продолжится в оставшихся гонках до конца сезона».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась квалификация. Поул завоевал лидер личного зачета текущего
подробнее
Сегодня, 15 июля, в Великобритании на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Великобритании состоялась квалификация. Поул завоевал британский пилот пилот из
подробнее
Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Бельгии, но признал, что соперники из Ferrari добились существенного прогресса и выглядели очень конкурентоспособно Льюис Хэмилтон: Уик-энд
подробнее
Сегодня, 10 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась квалификация. Поул завоевал Льюис
подробнее
Сегодня, 30 сентября, в Малайзии на международном автодроме Сепанг на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 - Гран-при Малайзии состоялась квалификация. Поул завоевал лидер
подробнее
Сегодня, 26 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась квалификация. Поул завоевал британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes)...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru