Формула-1 спасла жизнь американской семье - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Формула-1 спасла жизнь американской семье - «ФОРМУЛА-1»


Просмотр гонок Формулы-1 помог американцу Роббу Брэди и его семье выжить после того, как на их дом обрушилось дерево, сообщает Motorsport.

Инцидент произошел еще 25 марта. Супруги Брэди решили посмотреть гонку Гран-при Австралии. Дочку, которая ночевала в спальне родителей, решили не оставлять одну и посадили рядом с собой на диване. После часа трансляции массивное дерево свалилось на дом. Часть гостиной, кабинет, детская комната и спальня в результате падения были разрушены. Телевизор же был в другой части дома.

«Я всегда обожал машины и гонки. Думаю, это и позволило нам выжить», — заявил Брэди.

По словам отца семейства, у него ушел целый день, чтобы осознать, насколько ему повезло.

Просмотр гонок Формулы-1 помог американцу Роббу Брэди и его семье выжить после того, как на их дом обрушилось дерево, сообщает Motorsport. Инцидент произошел еще 25 марта. Супруги Брэди решили посмотреть гонку Гран-при Австралии. Дочку, которая ночевала в спальне родителей, решили не оставлять одну и посадили рядом с собой на диване. После часа трансляции массивное дерево свалилось на дом. Часть гостиной, кабинет, детская комната и спальня в результате падения были разрушены. Телевизор же был в другой части дома. «Я всегда обожал машины и гонки. Думаю, это и позволило нам выжить», — заявил Брэди. По словам отца семейства, у него ушел целый день, чтобы осознать, насколько ему повезло.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В понедельник в парижской штаб-квартире FIA состоялись слушания, где ещё раз был проанализирован инцидент, произошедший на трассе Гран-при Азербайджана, участниками которого были Себастьян Феттель и
подробнее
Коммерческий директор Формулы 1 Шон Братчес посетил Нидерланды, где провел переговоры о перспективах проведения местного Гран-при. Нидерланды занимают первое место в списке стран, в которых
подробнее
После того, как президент Ferrari Серджио Маркионне заговорил о возможном уходе итальянской компании из Формулы 1, если её не устроят реформы, которые собирается проводить Liberty Media, эта тема уже
подробнее
В Остине спортивный директор чемпионата Росс Браун рассказал, что Liberty Media рассматривает расширение календаря Формулы-1 до 25 Гран-при. И чтобы снять нагрузку с команд, Браун предложил поменять
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru