Между гонками Даниэль Риккардо перенес операцию - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Между гонками Даниэль Риккардо перенес операцию - «ФОРМУЛА-1»


После победы в Китае Даниэль Риккардо вернулся на британскую базу команды, чтобы поработать на симуляторе, но работу пришлось прервать – у австралийца воспалилась губа. Его отправили в Лондон, где в результате небольшой хирургической операции воспаление было удалено.
«Произошла странная вещь – я прикусил губу во время уик-энда в Бахрейне, и должно быть, в рану попала инфекция, потому что я продолжал кусать её снова и снова, – признался Даниэль. – Так что пришлось вырезать и зашить всё в Лондоне, так что обсуждение гонки в Китае произошло лишь через несколько дней. Домой в Монако я вернулся только в пятницу, где, наконец, смог отдохнуть».

После победы в Китае Даниэль Риккардо вернулся на британскую базу команды, чтобы поработать на симуляторе, но работу пришлось прервать – у австралийца воспалилась губа. Его отправили в Лондон, где в результате небольшой хирургической операции воспаление было удалено. «Произошла странная вещь – я прикусил губу во время уик-энда в Бахрейне, и должно быть, в рану попала инфекция, потому что я продолжал кусать её снова и снова, – признался Даниэль. – Так что пришлось вырезать и зашить всё в Лондоне, так что обсуждение гонки в Китае произошло лишь через несколько дней. Домой в Монако я вернулся только в пятницу, где, наконец, смог отдохнуть».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Многие критикуют Себастьяна Феттеля за излишнюю эмоциональность в ситуациях, когда что-то идет не так. Даниэль Риккардо, проработавший с ним год в Red Bull Racing, считает, что знает, с чем это может
подробнее
Свои победы в Формуле-1 Даниэль Риккардо отмечал тем, что пил из ботинка шампанское на подиуме, хотя в прошлом году признался, что эта традиция ему надоела. В случае победы в Мельбурне, Даниэль
подробнее
Даниэль Риккардо (Red Bull) выиграл Гран-при Китая с шестого места на старте, хотя в субботу не был уверен в том, что сумеет принять участие в квалификации. В третьей тренировке у него сгорел мотор,
подробнее
В Мехико на автодроме имени братьев Родригес на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики состоялась вторая сессия свободных заездов. Протокол возглавил
подробнее
Сегодня, 15 апреля, на международном автодроме в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка. Победителем стал австралийский пилот из
подробнее
Едва ли не главной неожиданностью чемпионата 2017 года стала слабая форма Red Bull Racing. От машины Эдриана Ньюи в условиях нового регламента ждали многого, но пока эти ожидания не оправдываются. В
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru