Нико Росберг сомневается в шансах Феттеля - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Нико Росберг сомневается в шансах Феттеля - «ФОРМУЛА-1»


После десяти гонок Себастьян Феттель лидирует в личном зачете с преимуществом в восемь очков над Льюисом Хэмилтоном, но чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что титул в этом году завоюет британец.

Нико Росберг: «Уверен, все получили удовольствие от гонки в Сильверстоуне. Лично мне было очень интересно – мы не могли предсказать, кто победит.

Двое пилотов выступили превосходно. Себастьян провел потрясающий уик-энд, отлично стартовал и был быстр. Его стратегия отличалась от стратегии гонщиков Mercedes, но в конце он обогнал Валттери Боттаса и одержал победу. Он отлично поработал и выиграл на домашней трассе Льюиса. Благодаря этому результату все в Ferrari получили дополнительную мотивацию. В Mercedes чувствуют прессинг, так что нас ждут интересные времена.

Льюис тоже великолепно выступил. Разворот на первом круге не его вина – Кими Райкконен допустил очень серьезную ошибку. В итоге Льюис откатился назад, но смог прорваться вперёд и финишировал вторым. Просто невероятно, что ему удалось это сделать. Льюис смог минимизировать потери. Льюис и Себастьян – два лучших гонщика дня.

Следующие гонки будут очень интересными – мы увидим много сражений. Я продолжаю считать, что титул выиграет Льюис. Я не верю, что Себастьян и Ferrari смогут продолжать прогрессировать, но кто знает, может они меня удивят».

После десяти гонок Себастьян Феттель лидирует в личном зачете с преимуществом в восемь очков над Льюисом Хэмилтоном, но чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что титул в этом году завоюет британец. Нико Росберг: «Уверен, все получили удовольствие от гонки в Сильверстоуне. Лично мне было очень интересно – мы не могли предсказать, кто победит. Двое пилотов выступили превосходно. Себастьян провел потрясающий уик-энд, отлично стартовал и был быстр. Его стратегия отличалась от стратегии гонщиков Mercedes, но в конце он обогнал Валттери Боттаса и одержал победу. Он отлично поработал и выиграл на домашней трассе Льюиса. Благодаря этому результату все в Ferrari получили дополнительную мотивацию. В Mercedes чувствуют прессинг, так что нас ждут интересные времена. Льюис тоже великолепно выступил. Разворот на первом круге не его вина – Кими Райкконен допустил очень серьезную ошибку. В итоге Льюис откатился назад, но смог прорваться вперёд и финишировал вторым. Просто невероятно, что ему удалось это сделать. Льюис смог минимизировать потери. Льюис и Себастьян – два лучших гонщика дня. Следующие гонки будут очень интересными – мы увидим много сражений. Я продолжаю считать, что титул выиграет Льюис. Я не верю, что Себастьян и Ferrari смогут продолжать прогрессировать, но кто знает, может они меня удивят».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
После финиша Гран-при Канады чемпион мира 2016 года Нико Росберг подвел итоги прошедшей гонки и оценил выступление лидеров чемпионата… Нико Росберг: «К сожалению, гонка в Монреале получилась не самой
подробнее
С тех пор, как Формула-1 перешла на гибридные турбомоторы, преимущество силовых установок Mercedes в мощности не вызывало сомнений. Похоже, теперь у мотористов новый лидер. Бывший гонщик Mercedes
подробнее
В недавнем интервью неисполнительный директор Mercedes AMG Ники Лауда рассказал, что отношения между напарниками Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом были настолько плохими, что они ненавидели друг
подробнее
В интервью Sport Bild Нико Росберг высказал своё мнение об исходе противостояния Mercedes и Ferrari по итогам нынешнего чемпионата. Действующий чемпион считает, что в оставшихся гонках его бывшая
подробнее
25-27 августа, после месячных летних каникул, состоится 12-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии. Первый Гран-при Бельгии состоялся в 1925 году на трассе
подробнее
28-30 апреля на «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи состоится 4-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – четвертый в истории Гран-при России. В 2010 году представители
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru