Риккардо: Сейчас самое время для летнего перерыва - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Риккардо: Сейчас самое время для летнего перерыва - «ФОРМУЛА-1»


После победы в Монако Даниэль Риккардо больше не поднимался на подиум и обеспокоен этой ситуацией. В Венгрии он заявил, что устал от многочисленных проблем с машиной и рад провести несколько недель вдали от гонок.

Даниэль Риккардо: «Сейчас самое время для летнего перерыва. У нас было пять гонок, в которых команда надеялась одержать победу, но нам это не удалось, или, скажем, я не получил такую возможность, так что сейчас небольшой отдых придется весьма кстати.

Мне нужно провести некоторое время вдали от гонок. Мне начинают надоедать все эти проблемы, и небольшой перерыв в гонках мне поможет. Во вторник я работаю на тестах, а в среду на несколько недель уеду подальше от гоночных машин».

После победы в Монако Даниэль Риккардо больше не поднимался на подиум и обеспокоен этой ситуацией. В Венгрии он заявил, что устал от многочисленных проблем с машиной и рад провести несколько недель вдали от гонок. Даниэль Риккардо: «Сейчас самое время для летнего перерыва. У нас было пять гонок, в которых команда надеялась одержать победу, но нам это не удалось, или, скажем, я не получил такую возможность, так что сейчас небольшой отдых придется весьма кстати. Мне нужно провести некоторое время вдали от гонок. Мне начинают надоедать все эти проблемы, и небольшой перерыв в гонках мне поможет. Во вторник я работаю на тестах, а в среду на несколько недель уеду подальше от гоночных машин».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
После победы в Китае Даниэль Риккардо вернулся на британскую базу команды, чтобы поработать на симуляторе, но работу пришлось прервать – у австралийца воспалилась губа. Его отправили в Лондон, где в
подробнее
Свои победы в Формуле-1 Даниэль Риккардо отмечал тем, что пил из ботинка шампанское на подиуме, хотя в прошлом году признался, что эта традиция ему надоела. В случае победы в Мельбурне, Даниэль
подробнее
Многие критикуют Себастьяна Феттеля за излишнюю эмоциональность в ситуациях, когда что-то идет не так. Даниэль Риккардо, проработавший с ним год в Red Bull Racing, считает, что знает, с чем это может
подробнее
Сегодня, 20 июля, после годичного перерыва, на трассе Хоккенхаймринг стартовал одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии. Состоялась первая сессия
подробнее
Сегодня, 28 июля, стартовал одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии. Состоялась вторая сессия свободных заездов. Протокол, как и в первой сессии,
подробнее
Даниэль Риккардо заявил, что в ходе оставшихся шести этапов сезона Red Bull Racing должна заложить основу для борьбы за победу в чемпионате в 2018 году, и от этого будет зависеть, захочет ли он
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru