Алонсо ждет извинений от Хорнера - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Алонсо ждет извинений от Хорнера - «ФОРМУЛА-1»


Во время летнего перерыва руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер исключил переход Фернандо Алонсо на место Даниэля Риккардо, отметив, что испанец приносит хаос в команды, за которые выступает. В Спа Фернандо заявил, что ждет извинений за эти слова, ведь в августе он получил предложение заменить Риккардо.

Фернандо Алонсо: «Я получил несколько предложений от Red Bull. На самом деле, я получал от них предложения в 2007-м, 2009-м, 2011-м, 2013-м и два раза в этом году – в Монако и в августе. Я рад, что вы спросили об этом, поскольку комментарии Кристиана Хорнера и Хельмута Марко прозвучали странно.

Они говорили, что я создаю хаос, что со мной сложно работать. Во-первых, они никогда со мной не работали. Во-вторых, за последние семь лет они пять или шесть раз пытались меня пригласить, а сейчас говорят, что лояльно относятся к своей программе, что у них есть обязательства перед молодыми гонщиками.

Это странные и несправедливые слова по отношению ко мне. После комментариев Кристиана, сделанных летом, я написал ему, и он извинился по электронной почте. Надеюсь, он извинится лично в этот уик-энд».

Во время летнего перерыва руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер исключил переход Фернандо Алонсо на место Даниэля Риккардо, отметив, что испанец приносит хаос в команды, за которые выступает. В Спа Фернандо заявил, что ждет извинений за эти слова, ведь в августе он получил предложение заменить Риккардо. Фернандо Алонсо: «Я получил несколько предложений от Red Bull. На самом деле, я получал от них предложения в 2007-м, 2009-м, 2011-м, 2013-м и два раза в этом году – в Монако и в августе. Я рад, что вы спросили об этом, поскольку комментарии Кристиана Хорнера и Хельмута Марко прозвучали странно. Они говорили, что я создаю хаос, что со мной сложно работать. Во-первых, они никогда со мной не работали. Во-вторых, за последние семь лет они пять или шесть раз пытались меня пригласить, а сейчас говорят, что лояльно относятся к своей программе, что у них есть обязательства перед молодыми гонщиками. Это странные и несправедливые слова по отношению ко мне. После комментариев Кристиана, сделанных летом, я написал ему, и он извинился по электронной почте. Надеюсь, он извинится лично в этот уик-энд».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Переход Даниэля Риккардо в Renault стал неожиданностью для руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера. Среди кандидатов на место австралийца называют участников молодежной программы компании
подробнее
На днях руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер исключил переход в команду Фернандо Алонсо, поскольку испанец приносит хаос. Отчасти с ним согласен и бывший напарник Алонсо Фелипе Масса, который
подробнее
Скоро у Фернандо Алонсо закончится контракт с McLaren, испанец не раз говорил, что останется в Формуле-1, если получит конкурентоспособную машину. В интервью испанскому телеканалу Planeta Calleja
подробнее
Покидая Ferrari в конце 2014-го, Фернандо Алонсо рассчитывал, что возрождённое партнерство McLaren с Honda позволит ему бороться за чемпионский титул, но с тех пор не выиграл ни ...
подробнее
Даниэль Риккардо после окончания сезона 2018 года покинет Red Bull Racing. Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Мы с уважением относимся к решению Даниэля покинуть Red Bull Racing и желаем ему
подробнее
В следующем сезоне Карлос Сайнс может заменить Фернандо Алонсо в McLaren, – такое предположение делает испанское издание Diario Sport, называя подобный кадровый ход своего рода «планом ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru