Кими Райконнен не грустит из-за ухода из Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Кими Райконнен не грустит из-за ухода из Ferrari - «ФОРМУЛА-1»


Пилот Ferrari Кими Райкконен на предстоящем Гран-при Абу-Даби проведёт последнюю гонку за «Скудерию». Однако финский гонщик не испытывает по этому поводу особых эмоций, а также он не очень обрадован перспективе занять третье место в личном зачёте по итогам сезона, так как в таком случае ему придётся лететь на церемонию награждения.

«Мне не грустно, потому что я не понимаю, почему стоит грустить», — цитирует Райкконена The National. - Мы остаёмся друзьями. Мы будем видеться со многими из команды в паддоке, поэтому изменения будут не очень большими. И я, и Ferrari пойдём к новым свершениям, это будет увлекательно.

Если я стану третьим, то это означает, что я буду должен поехать на церемонию награждения. Это плохая новость. Опять куда-то лететь. Но посмотрим».

Пилот Ferrari Кими Райкконен на предстоящем Гран-при Абу-Даби проведёт последнюю гонку за «Скудерию». Однако финский гонщик не испытывает по этому поводу особых эмоций, а также он не очень обрадован перспективе занять третье место в личном зачёте по итогам сезона, так как в таком случае ему придётся лететь на церемонию награждения. «Мне не грустно, потому что я не понимаю, почему стоит грустить», — цитирует Райкконена The National. - Мы остаёмся друзьями. Мы будем видеться со многими из команды в паддоке, поэтому изменения будут не очень большими. И я, и Ferrari пойдём к новым свершениям, это будет увлекательно. Если я стану третьим, то это означает, что я буду должен поехать на церемонию награждения. Это плохая новость. Опять куда-то лететь. Но посмотрим».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
После Гран-при Монако ходило много разговоров о том, использовала ли Ferrari командную тактику. Некоторые считают, что в Скудерии специально провели пит-стоп лидирующего Кими Райкконена так, чтобы
подробнее
После гонки в Монако ходило много разговоров о командной тактике Ferrari – якобы в команде позволили Себастьяну Феттелю опередить лидировавшего Кими Райкконена за счет более позднего пит-стопа.
подробнее
В дни Гран-при Италии Кими Райкконена спросили, не считает ли он ошибкой уход из Формулы-1 в конце 2009 года, после чего он пару лет выступал в чемпионате мира по ралли. «По-моему, это вовсе не было
подробнее
Сегодня, 27 мая, в княжестве Монако на городской трассе Монте-Карло на шестом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Монако состоялась квалификация. Поул завоевал финский
подробнее
Каждый год эксперты ожидают, что Кими Райкконен завершит карьеру и покинет Формулу-1, но раз за разом финн продлевает свой контракт с Ferrari. В Монако он намекнул, что так может произойти и сейчас.
подробнее
Сегодня, 11 ноября, в Сан-Паулу на предпоследнем, 19-й этапе чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Бразилии состоялась квалификация. Поул завоевал финский пилот из
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru