Себастьян Феттель: Сегодня было невозможно опередить Mercedes - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Себастьян Феттель: Сегодня было невозможно опередить Mercedes - «ФОРМУЛА-1»


Сегодня, 13 апреля,  на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация.

Себастьян Феттель квалифицировался третьим. Гонщик Ferrari отметил, что соперники из Mercedes очень быстры в поворотах, но надеется, что преимущество Скудерии на прямых поможет в гонке.

Себастьян Феттель: «С первой же части квалификации казалось, что Mercedes в лучшей форме. Я думаю, что мы хорошо провели сессию. Возможно, можно было проехать немного лучше, но я доволен тем, что смог проехать финальную попытку, поскольку времени, чтобы на нее успеть было практически впритык – команда сказала, что у меня есть всего десять секунд. Можно было проехать немного лучше, но этого бы все равно не хватило, чтобы сегодня опередить Mercedes.

Они невероятно быстры в поворотах. Если в гонке мы сможем приблизиться к ним, то попробуем воспользоваться преимуществом в скорости на прямых. Возможно, мы сможем что-то сделать».

Выиграл квалификацию Валттери Боттас(Mercedes), вторым стал его напарник Льюис Хэмилтон.

Сегодня, 13 апреля, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Себастьян Феттель квалифицировался третьим. Гонщик Ferrari отметил, что соперники из Mercedes очень быстры в поворотах, но надеется, что преимущество Скудерии на прямых поможет в гонке. Себастьян Феттель: «С первой же части квалификации казалось, что Mercedes в лучшей форме. Я думаю, что мы хорошо провели сессию. Возможно, можно было проехать немного лучше, но я доволен тем, что смог проехать финальную попытку, поскольку времени, чтобы на нее успеть было практически впритык – команда сказала, что у меня есть всего десять секунд. Можно было проехать немного лучше, но этого бы все равно не хватило, чтобы сегодня опередить Mercedes. Они невероятно быстры в поворотах. Если в гонке мы сможем приблизиться к ним, то попробуем воспользоваться преимуществом в скорости на прямых. Возможно, мы сможем что-то сделать». Выиграл квалификацию Валттери Боттас(Mercedes), вторым стал его напарник Льюис Хэмилтон.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при США Себастьян Феттель: «В конце
подробнее
Себастьян Феттель (Ferrari) в гонке на Гран-при Австралии финишировал четвертым и не смог навязать борьбу соперникам – машина оказалась недостаточно быстрой. Себастьян Феттель: «Сегодня нам просто не
подробнее
Себастьян Феттель квалифицировался вторым в Шпильберге, уступив 0,042 секунды обладателю поула Валттери Боттасу (Mercedes). Гонщик Ferrari с уверенностью ждет старта и надеется побороться за победу
подробнее
Сегодня, 21 июля, на автодроме «Хоккенхаймринг» на одиннадцатом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий пилот
подробнее
Сегодня, 13 апреля, на международном автодроме в Шанхае, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Поул завоевал пилот из команды
подробнее
В Мехико на автодроме имени братьев Родригес на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий гонщик Себастьян Феттель
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru