Ферстаппен: Когда все идет успешно, перерыв не нужен - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Ферстаппен: Когда все идет успешно, перерыв не нужен - «ФОРМУЛА-1»


Макс Ферстаппен (Red Bull) заработал больше всех очков в четырех предыдущих гонках, одержав две победы, и заявил, что ему не нужен летний перерыв – он готов продолжать гоняться...

Макс Ферстаппен: «Мы добились максимально возможных результатов в каждой гонке в первой половине сезона и стабильно сокращали отставание от топ-команд. Я выиграл пару Гран-при, к концу первой половины сезона мы увидели несколько классных гонок.

Хорошо немного отвлечься от всего этого, но я не хочу сказать, что готов отдыхать. После Гран-при Венгрии в прошлые выходные я сказал отцу: «Если бы у нас было ещё четыре этапа, то я без проблем продолжил бы гоняться». Когда ты вошёл в ритм, и всё идёт успешно, то тебе не нужен перерыв. Сейчас всё так, как мне нравится, и вообще здорово каждый уик-энд быть в Формуле-1».

Следующая гонка пройдёт в Бельгии, где у Макса много болельщиков. Для них гонщик выпустил ограниченную серию бейсболок со своим автографом. Приобрести их можно будет в фирменных магазинах Макса Ферстаппена, а также в Спа в дни гоночного уик-энда.

«Каждый год мы выпускаем специальную серию бейсболок с автографом, так что мне есть, чем заняться на отдыхе – я должен все их подписать, – заявил Ферстаппен. – По-моему, сейчас у нас получились самые красивые бейсболки, чем когда-либо. Я участвовал в их дизайне – не хочу носить то, что мне не нравится».

Макс Ферстаппен (Red Bull) заработал больше всех очков в четырех предыдущих гонках, одержав две победы, и заявил, что ему не нужен летний перерыв – он готов продолжать гоняться. Макс Ферстаппен: «Мы добились максимально возможных результатов в каждой гонке в первой половине сезона и стабильно сокращали отставание от топ-команд. Я выиграл пару Гран-при, к концу первой половины сезона мы увидели несколько классных гонок. Хорошо немного отвлечься от всего этого, но я не хочу сказать, что готов отдыхать. После Гран-при Венгрии в прошлые выходные я сказал отцу: «Если бы у нас было ещё четыре этапа, то я без проблем продолжил бы гоняться». Когда ты вошёл в ритм, и всё идёт успешно, то тебе не нужен перерыв. Сейчас всё так, как мне нравится, и вообще здорово каждый уик-энд быть в Формуле-1». Следующая гонка пройдёт в Бельгии, где у Макса много болельщиков. Для них гонщик выпустил ограниченную серию бейсболок со своим автографом. Приобрести их можно будет в фирменных магазинах Макса Ферстаппена, а также в Спа в дни гоночного уик-энда. «Каждый год мы выпускаем специальную серию бейсболок с автографом, так что мне есть, чем заняться на отдыхе – я должен все их подписать, – заявил Ферстаппен. – По-моему, сейчас у нас получились самые красивые бейсболки, чем когда-либо. Я участвовал в их дизайне – не хочу носить то, что мне не нравится».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Многие уверены, что в этом году Макс Ферстаппен готов к борьбе за чемпионский титул – позволила бы машина, но сам гонщик смотрит на это иначе. Макс Ферстаппен: «Меня ждёт четвёртый сезон в Red Bull
подробнее
Выиграв Гран-при Австрии, Макс Ферстаппен выполнил пункт контракта, который продлевает его соглашение с Red Bull еще на сезон. До этапа в Шпильберге ходили слухи, что не выиграв ни одной гонки до
подробнее
Победа Макса Ферстаппена в Гран-при Австрии стала первой для Red Bull Racing на домашней трассе. Его напарник Даниэль Риккардо не финишировал из-за технических проблем Макс Ферстаппен (1-й): «Я очень
подробнее
Льюису Хэмилтону уже 32 года, Фернандо Алонсо – 36 лет. Спрос на молодого Макса Ферстаппена очень велик, так что в Red Bull Racing решили досрочно подписать с ним новый трёхлетний контракт – до 2020
подробнее
Гонщик Williams Фелипе Масса заявил, что у него нет проблем с Максом Ферстаппеном, неудачно пошутившим в адрес бразильцев на Гран-при Бахрейна. После квалификации в Бахрейне Ферстаппен обвинил Массу
подробнее
На Гран-при Германии Себастьян Феттель (Ferrari) уверенно лидировал в гонке, пока под дождем не вылетел с трассы. Немец расстроен досадной ошибкой, но Макс Ферстаппен (Red Bull) уверен, что такое
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru