Себастьян Феттель: Льюис заслуженно победит - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Себастьян Феттель: Льюис заслуженно победит - «ФОРМУЛА-1»


Вероятно, уже в Остине Льюис Хэмилтон гарантирует себе шестой чемпионский титул. В Мехико Себастьяна Феттеля спросили, не завидует ли он успехам своего давнего соперника…
Себастьян Феттель: «Я бы не назвал это завистью, но я очень высоко ценю его усилия, его выступления и успехи. Я отношусь к этому с большим уважением, это очевидно. Я был бы не я, если бы считал иначе.
Льюис заслуженно победит. Вместе со своей командой он проделал огромную работу. Очевидно, в каком-то смысле я ревную, ведь мы тоже мечтаем о победах, а их нет, но не завидую.
Всегда кто-то один занимает первое место, второе или третье. Такова природа спорта. Сейчас первое место у него, а остальным осталось второе, третье и так далее. Но совершенно не факт, что так будет и в следующем сезоне. Всегда есть надежда на лучшее будущее».

Вероятно, уже в Остине Льюис Хэмилтон гарантирует себе шестой чемпионский титул. В Мехико Себастьяна Феттеля спросили, не завидует ли он успехам своего давнего соперника… Себастьян Феттель: «Я бы не назвал это завистью, но я очень высоко ценю его усилия, его выступления и успехи. Я отношусь к этому с большим уважением, это очевидно. Я был бы не я, если бы считал иначе. Льюис заслуженно победит. Вместе со своей командой он проделал огромную работу. Очевидно, в каком-то смысле я ревную, ведь мы тоже мечтаем о победах, а их нет, но не завидую. Всегда кто-то один занимает первое место, второе или третье. Такова природа спорта. Сейчас первое место у него, а остальным осталось второе, третье и так далее. Но совершенно не факт, что так будет и в следующем сезоне. Всегда есть надежда на лучшее будущее».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
После завершения сезона в Абу-Даби Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон поменялись гоночными шлемами. Гонщик Mercedes рассказал, что инициатива исходила от Себастьяна… Льюис Хэмилтон: «Мы редко
подробнее
В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян Феттель (Ferrari) Льюис Хэмилтон:
подробнее
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен сравнил стиль пилотирования Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля… Мика Хаккинен: «Себастьян напоминает мне Михаэля Шумахера. Он очень точен, всегда тормозит в
подробнее
В интервью Sport Bild Себастьян Феттель признал, что в нынешнем сезоне именно Льюис Хэмилтон был лучшим и потому заслужил титул. Однако в следующем году, считает Себастьян, всё изменится. Себастьян
подробнее
19-21 октября в Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» состоится 18-й этап, чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-При США. До 2007 года (включительно) Гран-при США обычно
подробнее
На Гран-при Азербайджана во время автомобиля безопасности между машинами Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля произошло два контакта. Рассмотрев обстоятельства инцидента, стюарды наказали ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru