Шарль Леклер отметил победу в кибергонке пастой на кухне - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Шарль Леклер отметил победу в кибергонке пастой на кухне - «ФОРМУЛА-1»


 словам монегаска, ему нравится участвовать в виртуальных соревнованиях, но не хватает праздничной атмосферы после победы

Шарль Леклер одержал уверенную победу в воскресной виртуальной гонке Формулы 1, которую организаторы чемпионата провели на цифровой копии трассы в Китае. Монегаск лидировал большую часть дистанции и достаточно жестко боролся за лидерство с Алексом Элбаном, избежав в итоге наказания и финишировав первым.

осле гонки Леклер поделился в своем твиттере впечатлениями о заезда.

«Мне на самом деле понравилось играть и стримить, – написал Леклер. – А еще больше понравилось побеждать. Вот только отметить победу в гонке как обычно не получилось. Вместо того, чтобы пить на подиуме шампанское, я просто выключил компьютер и отправился на кухню готовить пасту в сливочном соусе. Что, согласитесь, не так гламурно».

словам монегаска, ему нравится участвовать в виртуальных соревнованиях, но не хватает праздничной атмосферы после победы Шарль Леклер одержал уверенную победу в воскресной виртуальной гонке Формулы 1, которую организаторы чемпионата провели на цифровой копии трассы в Китае. Монегаск лидировал большую часть дистанции и достаточно жестко боролся за лидерство с Алексом Элбаном, избежав в итоге наказания и финишировав первым. осле гонки Леклер поделился в своем твиттере впечатлениями о заезда. «Мне на самом деле понравилось играть и стримить, – написал Леклер. – А еще больше понравилось побеждать. Вот только отметить победу в гонке как обычно не получилось. Вместо того, чтобы пить на подиуме шампанское, я просто выключил компьютер и отправился на кухню готовить пасту в сливочном соусе. Что, согласитесь, не так гламурно». I



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Третий по счету виртуальный Гран-при Формулы 1, в котором приняли участие семь гонщиков чемпионата мира, завершился победой пилота Ferrari Шарля Леклера – для монегаска она стала второй подряд на
подробнее
В Сингапуре Шарль Леклер стартовал с поула и лидировал в гонке, но после пит-стопа оказался позади напарника и финишировал вторым. - Легко представить, что вы сейчас чувствуете. - Гонщик не видит
подробнее
@Charles_Leclerc / Twitter Пилот команды «Формулы-1» Sauber Шарль Леклер выполнил разворот на 360 градусов во время Гран-при Германии. Видеозапись он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. Монегасский
подробнее
Кибергонка состоится в день перенесенного Гран-при Вьетнама и пройдет по виртуальной трассе в Мельбурне. Для Шарля Леклера, Алекса Элбона и Джорджа Расселла предстоящее выступление станет дебютом в
подробнее
Шарль ЛеклерФото: Maxim Shemetov/ ReutersПилот команды «Формулы-1» Ferrari Шарль Леклер в Twitter извинился за аварию, в которую он попал во время квалификации Гран-при Азербайджана. «Никаких
подробнее
Шарль Леклер стартовал с поула в пяти из шести последних Гран При, но выиграл только две гонки. Бывший владелец Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что монегаску пока не хватает хладнокровия Берни
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru