Вольф ответил, почему Mercedes ещё не заключил контракты с пилотами на 2021 год - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Вольф ответил, почему Mercedes ещё не заключил контракты с пилотами на 2021 год - «ФОРМУЛА-1»


Руководитель автоспортивного подразделения Mercedes Тото Вольф объяснил, почему его команда, в отличие от Ferrari и McLaren, во время паузы не определилась с контрактами гонщиков на сезон-2021.

«Это связано с тем, что мы особо не виделись. Мы продолжали обсуждения. Мы в положении, когда существует доверие в отношениях с обоими пилотами. Вы можете сказать, что в Формуле-1 такое значит не слишком много, но это важно внутри нашей команды.

Я полагаю, что мы скоро предпримем следующие шаги, но мне не хочется указывать конкретные сроки, потому что я не хочу отвечать каждый гоночный уик-энд, почему контракты ещё не заключены. Срочности в этом вопросе нет. Все мы хотим сделать это, и когда наступит правильный момент, мы сделаем объявление», — приводит слова Вольфа официальный сайт Формулы-1.

Руководитель автоспортивного подразделения Mercedes Тото Вольф объяснил, почему его команда, в отличие от Ferrari и McLaren, во время паузы не определилась с контрактами гонщиков на сезон-2021. «Это связано с тем, что мы особо не виделись. Мы продолжали обсуждения. Мы в положении, когда существует доверие в отношениях с обоими пилотами. Вы можете сказать, что в Формуле-1 такое значит не слишком много, но это важно внутри нашей команды. Я полагаю, что мы скоро предпримем следующие шаги, но мне не хочется указывать конкретные сроки, потому что я не хочу отвечать каждый гоночный уик-энд, почему контракты ещё не заключены. Срочности в этом вопросе нет. Все мы хотим сделать это, и когда наступит правильный момент, мы сделаем объявление», — приводит слова Вольфа официальный сайт Формулы-1.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в случае ухода Льюиса Хэмилтона.
подробнее
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф уже высказывал удивление, что в Ferrari решили подписать контракт с Карлосом Сайнсом на 2021 год ещё до начала нынешнего сезона. В ответ руководитель
подробнее
Будущее шестикратного чемпиона мира Формулы 1 Льюиса Хэмилтона в Mercedes попало под сомнение, когда его босс Тото Вольф 19 марта отсутствовал на селекторном совещании, призванном спасти Формулу-1 от
подробнее
Версии о том, что Льюис Хэмилтон заинтересован в долгосрочном контракте с Ferrari, появились в СМИ по ходу недавнего уик-энда в Сильверстоуне, который закончился уверенной победой ...
подробнее
В те годы, когда пилотами Mercedes были Льюис Хэмилтон и Нико Росберг, гонщики несколько раз сталкивались между собой – самая яркая история имела место на первом круге Гран-при Испании в 2016-м. С
подробнее
По слухам, Льюис Хэмилтон дважды встречался с президентом Ferrari Джоном Элканном в 2019 году и может оказаться в Скудерии начиная с сезона-2021. Британец может составить пару пилотов с Шарлем
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru