Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1»


Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1»
В гонке на Гран-при Венгрии Валттери Боттас (Mercedes) провалил старт, но смог отыграться и финишировал третьим...

Валттери Боттас: «Неудачная гонка. Стартуя вторым, вы всегда надеетесь на победу. Но я провалил старт, среагировав, когда погас сигнал на моём дисплее – не знаю, почему, это произошло – вместо того, чтобы реагировать на сигнал светофора. Пришлось разгоняться снова.
Я потерял много позиций и осложнил себе гонку. Я боролся до конца, у нас был напряженный поединок с Максом… Но я всё равно заработал много очков.
Третий пит-стоп? Нам стоило рискнуть: я получил более свежую резину, но в итоге это не сработало.
Надеюсь, машина будет конкурентоспособна в Сильверстоуне. С нетерпением жду следующую гонку. Этот уик-энд многому нас научил».

В личном зачете чемпионата Боттас уступил лидерство своему напарнику Льюису Хэмилтону, ставшему победителем Гран-при Венгрии.

В гонке на Гран-при Венгрии Валттери Боттас (Mercedes) провалил старт, но смог отыграться и финишировал третьим. Валттери Боттас: «Неудачная гонка. Стартуя вторым, вы всегда надеетесь на победу. Но я провалил старт, среагировав, когда погас сигнал на моём дисплее – не знаю, почему, это произошло – вместо того, чтобы реагировать на сигнал светофора. Пришлось разгоняться снова. Я потерял много позиций и осложнил себе гонку. Я боролся до конца, у нас был напряженный поединок с Максом… Но я всё равно заработал много очков. Третий пит-стоп? Нам стоило рискнуть: я получил более свежую резину, но в итоге это не сработало. Надеюсь, машина будет конкурентоспособна в Сильверстоуне. С нетерпением жду следующую гонку. Этот уик-энд многому нас научил». В личном зачете чемпионата Боттас уступил лидерство своему напарнику Льюису Хэмилтону, ставшему победителем Гран-при Венгрии.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Стартовав с поула, Валттери Боттас не смог сохранить лидерство в первом повороте – в итоге он финишировал вторым и теперь уступает Себастьяну Феттелю 22 очка в личном зачете Валттери Боттас: «Я вовсе
подробнее
Валттери Боттас уверенно выиграл Гран-при Австралии, одержав 4-ю победу в карьере, но он также стал первым, кому по итогам гонки удалось заработать 26 очков. Валттери Боттас: «У меня просто нет слов!
подробнее
В Венгрии гонщики Mercedes стартовали с первого ряда, но после неудачного старта Валттери Боттас финишировал только третьим. Льюис Хэмилтон убедительно выиграл гонку и оставил за собой лучший круг. В
подробнее
Прошлый сезон Валттери Боттас начал с победы и Тото Вольфф даже сказал, что мы видим новую версию финского гонщика – «Боттас 2.0». Правда, в итоге он вновь уступил Льюису Хэмилтону. В эфире Sky Sport
подробнее
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Шпильберге на Гран-при Австрии и второй раз в сезоне стартует с поула. Гонщик Mercedes в гонке рассчитывает только на победу Валттери Боттас: «Отличные
подробнее
Валттери Боттас финишировал четвертым на Гран-при Японии, а по ходу гонки по просьбе команды пропустил Льюиса Хэмилтона. За четыре этапа до конца сезона он уступает Хэмилтону уже 72 очка. После
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru