Валттери Боттас: В этом году я на пике формы - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Валттери Боттас: В этом году я на пике формы - «ФОРМУЛА-1»


Валттери Боттас: В этом году я на пике формы - «ФОРМУЛА-1»
Прошлый сезон Валттери Боттас начал с победы и Тото Вольфф даже сказал, что мы видим новую версию финского гонщика – «Боттас 2.0». Правда, в итоге он вновь уступил Льюису Хэмилтону.

В эфире Sky Sport F1 Валттери заявил, что сейчас он в ещё лучшей форме, чем год назад – физически и психологически – и готов побороться за титул.

Валттери Боттас: «Неожиданная пауза здорово мне помогла. По ходу сезона у вас часто нет времени, чтобы сосредоточиться на деталях, но сейчас я смог поработать над физической и психологической формой. Я много гонялся на картодроме и за рулём раллийной машины.

Очевидно, нас ждёт особенный сезон, с меньшим числом гонок, чем планировалось. Каждая ошибка будет иметь большие последствия, чем прежде. В такой ситуации многое зависит от стабильности, и именно над этим работал я вместе со своей командой. У меня есть несколько новых приёмов, которые я смогу использовать, чтобы сделать пилотирование максимально стабильным.

Прогресс был заметен уже на тестах в Барселоне. За рулём я на пике формы – физически и психологически – и я надеюсь реализовать её в хорошие результаты. Я уверен в своих силах и сделаю всё, чтобы победить в этом году».

Прошлый сезон Валттери Боттас начал с победы и Тото Вольфф даже сказал, что мы видим новую версию финского гонщика – «Боттас 2.0». Правда, в итоге он вновь уступил Льюису Хэмилтону. В эфире Sky Sport F1 Валттери заявил, что сейчас он в ещё лучшей форме, чем год назад – физически и психологически – и готов побороться за титул. Валттери Боттас: «Неожиданная пауза здорово мне помогла. По ходу сезона у вас часто нет времени, чтобы сосредоточиться на деталях, но сейчас я смог поработать над физической и психологической формой. Я много гонялся на картодроме и за рулём раллийной машины. Очевидно, нас ждёт особенный сезон, с меньшим числом гонок, чем планировалось. Каждая ошибка будет иметь большие последствия, чем прежде. В такой ситуации многое зависит от стабильности, и именно над этим работал я вместе со своей командой. У меня есть несколько новых приёмов, которые я смогу использовать, чтобы сделать пилотирование максимально стабильным. Прогресс был заметен уже на тестах в Барселоне. За рулём я на пике формы – физически и психологически – и я надеюсь реализовать её в хорошие результаты. Я уверен в своих силах и сделаю всё, чтобы победить в этом году».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Валттери Боттас финишировал четвертым на Гран-при Японии, а по ходу гонки по просьбе команды пропустил Льюиса Хэмилтона. За четыре этапа до конца сезона он уступает Хэмилтону уже 72 очка. После
подробнее
В прошедшем сезоне Валттери Боттас не выиграл ни одной гонки и уступил 161 очко Льюису Хэмилтону. Финн отметил сильные стороны напарника, но дал понять, что проигрыш не повлияет на их отношения.
подробнее
Валттери Боттас готовится к своему третьему сезону с Mercedes, его зимние каникулы завершились, но до начала тестов финского гонщика ждёт весьма разнообразная программа. «Каникулы позади, и уже во
подробнее
За шесть гонок до конца сезона Валттери Боттас уступает Льюису Хэмилтону 51 очко в личном зачете. Финн не отказывается от борьбы за титул, но готов помочь напарнику в случае необходимости… -
подробнее
Валттери Боттас уступает 22 очка Себастьяну Феттелю в борьбе за вторую позицию в личном зачете, хотя ещё может стать вице-чемпионом. Перед финальной гонкой Валттери заявил, что надеется на более
подробнее
В 2018 году Валттери Боттас не выиграл ни одной гонки в Формуле-1 и закончил сезон пятым, уступив не только своему напарнику по Mercedes Льюису Хэмилтону, но и обоим пилотам Ferrari, а также Максу
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru