Хэмилтон — Риккардо: В следующий раз буду пить из своего ботинка - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Хэмилтон — Риккардо: В следующий раз буду пить из своего ботинка - «ФОРМУЛА-1»

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон на своей странице в «Твиттере» выложил фото с церемонии награждения на Гран-при Эмилии-Романьи, в ходе которой он впервые в карьере присоединился к австралийской традиции «шуи», пропагандируемой Даниэлем Риккардо. Суть ритуала заключается в распитии шампанского из ботинка.

«Теперь как никто другой знаю, сколько ты потеешь. Если мы когда-нибудь сделаем это ещё раз, буду использовать свой ботинок», — написал британец.

Хэмилтон оценил вкус шампанского из ботинка Риккардо
Напомним, на Гран-при Эмилии-Романьи Хэмилтон одержал победу и практически гарантировал себе победу в чемпионате и завоевание седьмого титула. Риккардо во второй раз в сезоне поднялся на подиум, заняв третье место.

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон на своей странице в «Твиттере» выложил фото с церемонии награждения на Гран-при Эмилии-Романьи, в ходе которой он впервые в карьере присоединился к австралийской традиции «шуи», пропагандируемой Даниэлем Риккардо. Суть ритуала заключается в распитии шампанского из ботинка. «Теперь как никто другой знаю, сколько ты потеешь. Если мы когда-нибудь сделаем это ещё раз, буду использовать свой ботинок», — написал британец. Хэмилтон оценил вкус шампанского из ботинка Риккардо Напомним, на Гран-при Эмилии-Романьи Хэмилтон одержал победу и практически гарантировал себе победу в чемпионате и завоевание седьмого титула. Риккардо во второй раз в сезоне поднялся на подиум, заняв третье место. Now I know more than anyone how much sweat you put in. If we ever do that again, i’m using my boot? pic.twitter.com/L975kK27VJ