Хэмилтон: У меня легкие симптомы, но я опустошен - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Хэмилтон: У меня легкие симптомы, но я опустошен - «ФОРМУЛА-1»


Хэмилтон: У меня легкие симптомы, но я опустошен - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон заразился коронавирусом и не сможет выступить на Гран-при Сахира. Это будет первый пропущенный Хэмилтоном этап с 2007 года, когда он дебютировал в Формуле 1.

Льюис рассказал, что болезнь не сильно сказалась на его самочувствии, но он опечален пропущенным Гран-при.

«Я просто опустошен тем, что не буду выступать на этой неделе, – написал Хэмилтон в соцсети. – С начала сезона мы с командой принимали все возможные меры предосторожности и следовали всем правилам безопасности.

К сожалению, несмотря на три отрицательных теста на прошлой неделе, вчера я проснулся с легкими симптомами болезни и сдал положительный анализ. Я сразу же ушел в изоляцию на 10 дней. Печально, что я не буду выступать, но важнее следовать протоколу и не подвергать опасности других.

Мне повезло, что симптомы легкие. Заботьтесь о себе – осторожность не бывает лишней».

Хэмилтон стал третьим действующим пилотом Формулы 1, подхватившим коронавирус, и вторым, кто из-за этого пропустит гонку. Ранее по этой причине два этапа пропустил Серхио Перес, которого заменял Нико Хюлькенберг.

Льюис Хэмилтон заразился коронавирусом и не сможет выступить на Гран-при Сахира. Это будет первый пропущенный Хэмилтоном этап с 2007 года, когда он дебютировал в Формуле 1. Льюис рассказал, что болезнь не сильно сказалась на его самочувствии, но он опечален пропущенным Гран-при. «Я просто опустошен тем, что не буду выступать на этой неделе, – написал Хэмилтон в соцсети. – С начала сезона мы с командой принимали все возможные меры предосторожности и следовали всем правилам безопасности. К сожалению, несмотря на три отрицательных теста на прошлой неделе, вчера я проснулся с легкими симптомами болезни и сдал положительный анализ. Я сразу же ушел в изоляцию на 10 дней. Печально, что я не буду выступать, но важнее следовать протоколу и не подвергать опасности других. Мне повезло, что симптомы легкие. Заботьтесь о себе – осторожность не бывает лишней». Хэмилтон стал третьим действующим пилотом Формулы 1, подхватившим коронавирус, и вторым, кто из-за этого пропустит гонку. Ранее по этой причине два этапа пропустил Серхио Перес, которого заменял Нико Хюлькенберг.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Льюис Хэмилтон заявил, что до него становиться чемпионами Формулы 1 удавалось только людям из привилегированных классов. Сам Хэмилтон стал чемпионом на второй год выступления в Формуле 1 и на данный
подробнее
Льюис Хэмилтон получает кубок от Владимира ПутинаФото: Алексей Куденко/ РИА НовостиДействующий чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, во время церемонии награждения на
подробнее
Льюис ХэмилтонФото: Luca Bruno / APБританский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
В четверг Льюис Хэмилтон заявил в Сильверстоуне, что рассчитывает остаться в Формуле 1 ещё как минимум на три года – дольше, чем предполагал ранее… Льюис Хэмилтон: «Сейчас ничего нельзя
подробнее
Льюис Хэмилтон завоевал пять титулов чемпиона Формулы 1 за шесть последних лет. Британцу уже 35 лет, а его контракт с Mercedes истекает в этом сезоне, но пока Хэмилтон не собирается покидать
подробнее
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании. Завершилась квалификация.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru