Льюис Хэмилтон: Я – первый чемпион из рабочего класса - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Льюис Хэмилтон: Я – первый чемпион из рабочего класса - «ФОРМУЛА-1»


Льюис Хэмилтон: Я – первый чемпион из рабочего класса - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон заявил, что до него становиться чемпионами Формулы 1 удавалось только людям из привилегированных классов. Сам Хэмилтон стал чемпионом на второй год выступления в Формуле 1 и на данный момент имеет на счету шесть чемпионских титулов.

«Я был первым чемпионом Формулы 1 из рабочего класса, – заявил Хэмилтон в интервью Man's Health. – Я горд, что проложил путь для других. Одна из моих любимых фраз: «Нельзя сделать то, чего не видел». Каждый ребенок, что видел меня на подиуме, может получить вдохновение и следовать мечте. Если так будет, значит я справился со своей работой.

Разнообразие - это проблема, с которой Формула 1 должна столкнуться. И я хочу помочь спорту добиться прогресса в этом направлении. Не только вдохновляя других, но и работая над тем, чтобы создать больше возможностей для людей из разных сообществ».

Льюис Хэмилтон заявил, что до него становиться чемпионами Формулы 1 удавалось только людям из привилегированных классов. Сам Хэмилтон стал чемпионом на второй год выступления в Формуле 1 и на данный момент имеет на счету шесть чемпионских титулов. «Я был первым чемпионом Формулы 1 из рабочего класса, – заявил Хэмилтон в интервью Man's Health. – Я горд, что проложил путь для других. Одна из моих любимых фраз: «Нельзя сделать то, чего не видел». Каждый ребенок, что видел меня на подиуме, может получить вдохновение и следовать мечте. Если так будет, значит я справился со своей работой. Разнообразие - это проблема, с которой Формула 1 должна столкнуться. И я хочу помочь спорту добиться прогресса в этом направлении. Не только вдохновляя других, но и работая над тем, чтобы создать больше возможностей для людей из разных сообществ».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Одержав в Венгрии 81-ю победу в своей карьере, Льюис Хэмилтон ещё раз заявил, что не собирается уходить из Формулы-1 в ближайшие годы… Льюис Хэмилтон: «В Венгрии я сказал своей команде – в 2013-м мы
подробнее
Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо оценил достижения Михаэля Шумахера и Льюиса Хэмилтона, самых титулованных гонщиков в истории чемпионата. На счету Шумахера семь чемпионских титулов — два
подробнее
Самый титулованный гонщик современной Формулы 1 Льюис Хэмилтон ни разу не участвовал в виртуальных Гран-при. В интервью пресс-службе команды Mercedes AMG чемпион объяснил, почему игнорирует
подробнее
Льюис Хэмилтон завоевал пять титулов чемпиона Формулы 1 за шесть последних лет. Британцу уже 35 лет, а его контракт с Mercedes истекает в этом сезоне, но пока Хэмилтон не собирается покидать
подробнее
Льюис Хэмилтон получает кубок от Владимира ПутинаФото: Алексей Куденко/ РИА НовостиДействующий чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, во время церемонии награждения на
подробнее
После завершения сезона в Абу-Даби Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон поменялись гоночными шлемами. Гонщик Mercedes рассказал, что инициатива исходила от Себастьяна… Льюис Хэмилтон: «Мы редко
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru