Украинские юниоры – вторые в смешанной эстафете на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

27.08.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (289)    Распечатать

Сегодня, 25 августа, в Чайковском (Пермский край, Россия) стартовал чемпионат мира по летнему биатлону.
Украинские юниоры Кристина Дмитренко, Анна Кривонос, Виталий Труш и Тарас Лесюк в смешанной эстафете 2х7,5 км + 2х6 км финишировали вторыми, избежав штрафных кругов и использовав 6 дополнительных патронов.
Победили россияне, которые, несмотря на 3 штрафных круга, опередили украинцев на 57,9 секунды.
Третье место заняли белорусские биатлонисты, проигравшие победителям 2 минуты 52 секунды.
Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Чайковский, 25 августа
Юниоры. Смешанная эстафета 2х7,5 км + 2х6 км
1. Россия– 1:15.37,0 (3 штрафных круга + 15 доп. патронов)
2. Украина (Кристина Дмитренко, Анна Кривонос, Виталий Труш, Тарас Лесюк) – отставание 57,9 (0+6)
3. Беларусь – + 2.51,8 (2+13)
4. Турция - + 6.02,0 (1+17)
5. Казахстан - + 6.40,2 (4+16)
6. Румыния - + 7.37,6 (1+13)

Сегодня, 25 августа, в Чайковском (Пермский край, Россия) стартовал чемпионат мира по летнему биатлону. Украинские юниоры Кристина Дмитренко, Анна Кривонос, Виталий Труш и Тарас Лесюк в смешанной эстафете 2х7,5 км 2х6 км финишировали вторыми, избежав штрафных кругов и использовав 6 дополнительных патронов. Победили россияне, которые, несмотря на 3 штрафных круга, опередили украинцев на 57,9 секунды. Третье место заняли белорусские биатлонисты, проигравшие победителям 2 минуты 52 секунды. Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Чайковский, 25 августа Юниоры. Смешанная эстафета 2х7,5 км 2х6 км 1. Россия– 1:15.37,0 (3 штрафных круга 15 доп. патронов) 2. Украина (Кристина Дмитренко, Анна Кривонос, Виталий Труш, Тарас Лесюк) – отставание 57,9 (0 6) 3. Беларусь – 2.51,8 (2 13) 4. Турция - 6.02,0 (1 17) 5. Казахстан - 6.40,2 (4 16) 6. Румыния - 7.37,6 (1 13)