Анна Оберг: Чувствовала, что нужно попасть последним выстрелом - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Анна Оберг: Чувствовала, что нужно попасть последним выстрелом - «БИАТЛОН»

18.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (284)    Распечатать

Шведская биатлонистка Анна Оберг, одержавшая победу в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, прокомментировала свое выступление.

«Мне сложно осознать, что я сделала и что произошло. Сегодня я была очень сосредоточена на стрельбище.

Я чувствовала, что нужно попасть последним выстрелом на стойке. На самом деле, я впечатлена самой собой и очень-очень счастлива», – сказала Оберг

Оберг отстрелялась без промахов. Второе место в гонке заняла Анастасия Кузьмина из Словакии с двумя промахами, третьей стала Лаура Дальмайер из Германии с одним промахом.

Шведская биатлонистка Анна Оберг, одержавшая победу в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, прокомментировала свое выступление. «Мне сложно осознать, что я сделала и что произошло. Сегодня я была очень сосредоточена на стрельбище. Я чувствовала, что нужно попасть последним выстрелом на стойке. На самом деле, я впечатлена самой собой и очень-очень счастлива», – сказала Оберг Оберг отстрелялась без промахов. Второе место в гонке заняла Анастасия Кузьмина из Словакии с двумя промахами, третьей стала Лаура Дальмайер из Германии с одним промахом.

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли биатлонистки в индивидуальной гонке на 15 км. Олимпийской чемпионкой стала точно стрелявшая шведка Анна Оберг.
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о выступлении на ОИ в Пхенчхане в индивидуальной гонке, где она стала серебряным призером, несмотря на дап промаха. «Не представляю, как можно
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км. Немка Лаура Дальмайер не оставила шансов своим
Финская биатлонистка Кайса Макарайнен прокомментировала свое выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Она заняла второе место, проиграв 35 секунд Анастасии Кузьминой
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева оценила свое выступление в спринтерской гонке на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, где заняла 9-е место. «Конечно, результат стрельбы сегодня не тот, который я
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер после победы в гонке преследования на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане отметила, что чувствовала усталость. Напомним, что день назад 24-летняя спортсменка выиграла