Кузьмина: Не представляю, как взять медаль в «индивидуалке» с двумя промахами - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

18.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (196)    Распечатать

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о выступлении на ОИ в Пхенчхане в индивидуальной гонке, где она стала серебряным призером, несмотря на дап промаха.
«Не представляю, как можно завоевать медаль в индивидуальной гонке с двумя промахами, — цитирует Кузьмину Олимпийский канал. - У меня был хороший лыжный ход, я нахожусь в отличной форме. Это моя вторая медаль на этих Играх — просто невероятно.
Обычно не смотрю за выступлениями соперниц, но сегодня следила за финишем Лауры Дальмайер и смотрела за другими девочками. Я показала в гонке лучший лыжный ход, поэтому и смогла попасть в тройку».
Для Кузьминой эта медаль стала пятой на Олимпийских играх — теперь в ее коллекции две золотые и три серебряные награды.

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о выступлении на ОИ в Пхенчхане в индивидуальной гонке, где она стала серебряным призером, несмотря на дап промаха. «Не представляю, как можно завоевать медаль в индивидуальной гонке с двумя промахами, — цитирует Кузьмину Олимпийский канал. - У меня был хороший лыжный ход, я нахожусь в отличной форме. Это моя вторая медаль на этих Играх — просто невероятно. Обычно не смотрю за выступлениями соперниц, но сегодня следила за финишем Лауры Дальмайер и смотрела за другими девочками. Я показала в гонке лучший лыжный ход, поэтому и смогла попасть в тройку». Для Кузьминой эта медаль стала пятой на Олимпийских играх — теперь в ее коллекции две золотые и три серебряные награды.

Шведская биатлонистка Анна Оберг, одержавшая победу в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, прокомментировала свое выступление. «Мне сложно осознать, что я сделала и что произошло.
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина поделилась эмоциями от победы в масс-старте на Играх-2018 в Пхенчхане. «Гонка сложилась очень тяжело для меня, я была очень уставшей, но сейчас очень
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли биатлонистки в индивидуальной гонке на 15 км. Олимпийской чемпионкой стала точно стрелявшая шведка Анна Оберг.
В Поклюке (Словения) продолжается юниорский чемпионат Европы по биатлону. В индивидуальной гонке на 15 км два первых места заняли россияне. Победил Саид Халили опередив на 1 минуту 3,7 секунды
Тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал победу Анны Оберг в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Когда она отстреляла чисто, я знал, что это будет золото, – сказал
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли биатлонисты в индивидуальной гонке на 20 км. Золото завоевал норвежец Йоханнес Бё, который несмотря на две минуты