Свендсен: Не думал, что сумею взять бронзу - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Свендсен: Не думал, что сумею взять бронзу - «БИАТЛОН»

22.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (215)    Распечатать

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал свое выступление в масс-старте на Играх в Пхенчхане, где он взял бронзу.
«У меня было много мрачных мыслей, - цитирует Свендсена NRK - Я чувствовал себя не очень хорошо. Поэтому то, что я сумел взять бронзу, совершенно невероятно.
Когда у меня появилась возможность выйти первым на финишную прямую, я думал только про Марит Бьорген и том, как она разобралась со Стиной Нильссон на финише.
Угнетало то, что я не в форме. Я начал терять веру после первых трех гонок. Не думал, что сумею взять бронзу. Но я не сдался, и это безумно здорово».

Напомним, золото в масс-старте выиграл француз Мартен Фуркад, серебряным призером стал немец Симон Шемпп.

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал свое выступление в масс-старте на Играх в Пхенчхане, где он взял бронзу. «У меня было много мрачных мыслей, - цитирует Свендсена NRK - Я чувствовал себя не очень хорошо. Поэтому то, что я сумел взять бронзу, совершенно невероятно. Когда у меня появилась возможность выйти первым на финишную прямую, я думал только про Марит Бьорген и том, как она разобралась со Стиной Нильссон на финише. Угнетало то, что я не в форме. Я начал терять веру после первых трех гонок. Не думал, что сумею взять бронзу. Но я не сдался, и это безумно здорово». Напомним, золото в масс-старте выиграл француз Мартен Фуркад, серебряным призером стал немец Симон Шемпп.