Дарья Домрачева признана самой влиятельной женщиной Беларуси - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Дарья Домрачева признана самой влиятельной женщиной Беларуси - «БИАТЛОН»

09.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (186)    Распечатать

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева признана самой влиятельной женщиной Беларуси.
Компания БелаПАН провела опрос среди 51 эксперта из разных сфер общественной жизни. В состав экспертного совета входили известные политические деятели, экономисты, актеры, певцы, социологи, журналисты и писатели.
По результатам опроса Домрачева названа самой влиятельной женщиной страны (53 очка), второе место заняла глава Администрации президента Наталья Кочанова (45), на третьем месте – лауреат Нобелевской премии по литературе за 2015 год Светлана Алексиевич (37).
В сезоне-2017/18 Домрачева завоевала две награды на Олимпиаде в Пхенчхане – золото в эстафете и серебро в масс-старте, на Кубке мира она четыре раза попадала в призы (2-0-2) и после шести этапов занимает пятое место в общем зачете.

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева признана самой влиятельной женщиной Беларуси. Компания БелаПАН провела опрос среди 51 эксперта из разных сфер общественной жизни. В состав экспертного совета входили известные политические деятели, экономисты, актеры, певцы, социологи, журналисты и писатели. По результатам опроса Домрачева названа самой влиятельной женщиной страны (53 очка), второе место заняла глава Администрации президента Наталья Кочанова (45), на третьем месте – лауреат Нобелевской премии по литературе за 2015 год Светлана Алексиевич (37). В сезоне-2017/18 Домрачева завоевала две награды на Олимпиаде в Пхенчхане – золото в эстафете и серебро в масс-старте, на Кубке мира она четыре раза попадала в призы (2-0-2) и после шести этапов занимает пятое место в общем зачете.