Домрачева: Возможно, Бьорндален подумает над тренерским продолжением карьеры - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Домрачева: Возможно, Бьорндален подумает над тренерским продолжением карьеры - «БИАТЛОН»

23.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (154)    Распечатать

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева отметила, что ее муж Уле Эйнар Бьорндален может со следующего сезона перейти на тренерскую работу. По ее словам, непопадание на Олимпиаду-2018 стало для него серьезным ударом.
«Для Уле нынешний сезон, видимо, самый тяжелый в карьере, - отметила Домрачева. - Летом у него были определенные проблемы с физической формой, которые помешали в итоге выступить на Олимпиаде. А все, кто хоть в минимальной степени знает его, осознают, какой это был серьезный удар. Муж очень хотел стать частью норвежской олимпийской команды.
Я всегда старалась его поддерживать и, конечно, тоже расстроилась из-за этой ситуации. Но Уле присоединился к белорусской сборной в Пхенчхане, став даже символом женской сборной. 
Разозлила ли его ситуация с непопаданием в норвежский состав? На этот вопрос он должен ответить сам. Ему принимать решения, да и время покажет. В том числе и в свете гипотетической тренерской работы в сборной Норвегии. Но, думаю, ему понравился опыт в сборной Беларуси. Атмосфера в команде была потрясающей. Так что… Возможно, Оле подумает над тренерским продолжением карьеры».

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева отметила, что ее муж Уле Эйнар Бьорндален может со следующего сезона перейти на тренерскую работу. По ее словам, непопадание на Олимпиаду-2018 стало для него серьезным ударом. «Для Уле нынешний сезон, видимо, самый тяжелый в карьере, - отметила Домрачева. - Летом у него были определенные проблемы с физической формой, которые помешали в итоге выступить на Олимпиаде. А все, кто хоть в минимальной степени знает его, осознают, какой это был серьезный удар. Муж очень хотел стать частью норвежской олимпийской команды. Я всегда старалась его поддерживать и, конечно, тоже расстроилась из-за этой ситуации. Но Уле присоединился к белорусской сборной в Пхенчхане, став даже символом женской сборной. Разозлила ли его ситуация с непопаданием в норвежский состав? На этот вопрос он должен ответить сам. Ему принимать решения, да и время покажет. В том числе и в свете гипотетической тренерской работы в сборной Норвегии. Но, думаю, ему понравился опыт в сборной Беларуси. Атмосфера в команде была потрясающей. Так что… Возможно, Оле подумает над тренерским продолжением карьеры».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, которая прошла в Шушене (Норвегия). Также в соревнованиях приняла участие супруга Бьорндалена Дарья Домрачева, которая
подробнее
Норвежский биатлонист и восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что мог оказаться на Играх в Пхенчхане в составе белорусской команды, но принял решение этого не делать.
подробнее
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выразила надежду, что ее супруг норвежец Уле Эйнар Бьорндален выступит на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. «Во-первых, пока официальное решение не оглашено, мы
подробнее
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что завершила тренировочный сбор в немецком Оберхофе. В Германии трехкратная олимпийская чемпионка тренировалась вместе со своим мужем норвежским
подробнее
Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил кандидатуру норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена в состав тренерского штаба сборной Беларуси на Игры-2018. Восьмикратный олимпийский чемпион
подробнее
Восьмикратный олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион мира по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален на Олимпиаде в Пхенчхане в качестве наставника белорусской сборной будет заниматься откаткой лыж.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru