Тарьей Бё: Интуиция подсказывает, что Бьорндален продолжит карьеру - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Тарьей Бё: Интуиция подсказывает, что Бьорндален продолжит карьеру - «БИАТЛОН»

23.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (130)    Распечатать

Норвежский биатлонист Тарьей Бё поделился мнением о будущем восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена.
«Интуиция подсказывает мне, что он продолжит карьеру. Но Бьорндален ничего не говорит нам, так что у меня нет информации из первых рук. Он держит всё при себе», — цитирует Бё NTB.
По мнению Бё, Бьорндален хочет выступить на чемпионате мира в Эстерсунде.
«Ему нравится биатлон, и я думаю, что он хочет взять реванш за этот сезон, который сложился не так, как он надеялся. Я помню, как в 2014-м он вернулся спустя несколько лет без побед и взял в Сочи золото.
Если Уле станет президентом IBU, то это будет лучшим вариантом. Мы смогли бы сохранить Бьорндалена в биатлоне и использовать его опыт», — отметил Тарьей Бё.

Норвежский биатлонист Тарьей Бё поделился мнением о будущем восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена. «Интуиция подсказывает мне, что он продолжит карьеру. Но Бьорндален ничего не говорит нам, так что у меня нет информации из первых рук. Он держит всё при себе», — цитирует Бё NTB. По мнению Бё, Бьорндален хочет выступить на чемпионате мира в Эстерсунде. «Ему нравится биатлон, и я думаю, что он хочет взять реванш за этот сезон, который сложился не так, как он надеялся. Я помню, как в 2014-м он вернулся спустя несколько лет без побед и взял в Сочи золото. Если Уле станет президентом IBU, то это будет лучшим вариантом. Мы смогли бы сохранить Бьорндалена в биатлоне и использовать его опыт», — отметил Тарьей Бё.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, которая прошла в Шушене (Норвегия). Также в соревнованиях приняла участие супруга Бьорндалена Дарья Домрачева, которая
подробнее
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален и двукратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад могут провести совместный сбор в рамках подготовки ...
подробнее
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал свое непопадание в состав команды на Олимпийские игра в Пхенчхан-2018. «Неприятно, должен это признать.
подробнее
Национальный олимпийский комитет Норвегии огласил состав сборной на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане. Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Эйнар Бьорндален не вошел в состав сборной
подробнее
Норвежский биатлонист и восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что мог оказаться на Играх в Пхенчхане в составе белорусской команды, но принял решение этого не делать.
подробнее
Легендарный норвежский биатлонист, восьмикратный олимпийский чемпион 43-летний Уле Эйнар Бьорндален не смог отобраться в национальную команду на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане. Сегодня в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru