Йоханнес Бё: Поборемся с Фуркадом в следующем сезоне - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Йоханнес Бё: Поборемся с Фуркадом в следующем сезоне - «БИАТЛОН»

25.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (119)    Распечатать

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тюмени, где он финишировал вторым проиграв французу Мартену Фуркаду 47,9 секунды.
«Я был немного расстроен после спринта, что борьба за Большой хрустальный глобус закончилась.
Я просто наслаждался гонкой. Поздравляю Фуркада. Он фантастический спортсмен. Сложно его обогнать.
Но я рад, что был так близко в этом году. Поборемся с ним в следующем сезоне», – сказал Бё-младший.

За одну гонку до окончания сезона в общем зачете Кубка мира Фуркад опережает Бё на 110 очков.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тюмени, где он финишировал вторым проиграв французу Мартену Фуркаду 47,9 секунды. «Я был немного расстроен после спринта, что борьба за Большой хрустальный глобус закончилась. Я просто наслаждался гонкой. Поздравляю Фуркада. Он фантастический спортсмен. Сложно его обогнать. Но я рад, что был так близко в этом году. Поборемся с ним в следующем сезоне», – сказал Бё-младший. За одну гонку до окончания сезона в общем зачете Кубка мира Фуркад опережает Бё на 110 очков.