Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМ в Тюмени - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМ в Тюмени - «БИАТЛОН»

25.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (148)    Распечатать

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) проходит заключительный, девятый этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км.
Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 47,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё. Бронзовым призером стал итальянец Лукас Хофер с отставанием в 1 минуту 8,4 секунды. Фуркад и Бё пробежали по одному штрафному кругу, Хофер стрелял точно.

Участниками цветочной церемонии стали швед Фредрик Линдстрем (1 промах), немцы Эрик Лессер (3) и Арнд Пайффер (2).

Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Тюмень (Россия). 24 марта
Мужчины. Гонка преследовнаия. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1. Мартен Фуркад (Франция) – 32.09,7 (0+0+0+1)
2. Йоханнес Бё (Норвегия) - +47,9 (0+0+1+0)
3. Лукас Хофер (Италия) - +1.08,4 (0+0+0+0)
4. Фредрик Линдстрем (Швеция) - +1.28,6 (0+0+1+0)
5. Эрик Лессер (Германия) - +1.48,5 (1+0+1+1)
6. Арнд Пайффер (Германия) - ++1.55,7 (1+0+1+0)

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) проходит заключительный, девятый этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 47,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё. Бронзовым призером стал итальянец Лукас Хофер с отставанием в 1 минуту 8,4 секунды. Фуркад и Бё пробежали по одному штрафному кругу, Хофер стрелял точно. Участниками цветочной церемонии стали швед Фредрик Линдстрем (1 промах), немцы Эрик Лессер (3) и Арнд Пайффер (2). Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Тюмень (Россия). 24 марта Мужчины. Гонка преследовнаия. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1. Мартен Фуркад (Франция) – 32.09,7 (0 0 0 1) 2. Йоханнес Бё (Норвегия) - 47,9 (0 0 1 0) 3. Лукас Хофер (Италия) - 1.08,4 (0 0 0 0) 4. Фредрик Линдстрем (Швеция) - 1.28,6 (0 0 1 0) 5. Эрик Лессер (Германия) - 1.48,5 (1 0 1 1) 6. Арнд Пайффер (Германия) - 1.55,7 (1 0 1 0)