Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «БИАТЛОН»

21.03.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную стрельбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

«У меня просто нет слов. Я понимаю, что это стрельба стоя, но промазать всеми пятью выстрелами… Я бы никогда не подумал. Я думал, что он может допустить пару промахов, но он промазал пять раз. Это был очень большой сюрприз. Я не могу вспомнить подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2.

Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и в итоге допустил пять промахов.

Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную стрельбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «У меня просто нет слов. Я понимаю, что это стрельба стоя, но промазать всеми пятью выстрелами… Я бы никогда не подумал. Я думал, что он может допустить пару промахов, но он промазал пять раз. Это был очень большой сюрприз. Я не могу вспомнить подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2. Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и в итоге допустил пять промахов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Легендарный норвежский биатлонист, восьмикратный олимпийский чемпион 43-летний Уле Эйнар Бьорндален не смог отобраться в национальную команду на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане. Сегодня в
подробнее
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален и двукратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад могут провести совместный сбор в рамках подготовки ...
подробнее
Норвежский биатлонист и восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что мог оказаться на Играх в Пхенчхане в составе белорусской команды, но принял решение этого не делать.
подробнее
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал свое непопадание в состав команды на Олимпийские игра в Пхенчхан-2018. «Неприятно, должен это признать.
подробнее
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал решение о пропуске чемпионата Европы в Риднау (Италия). «Решение о непопадании на Олимпиаду я воспринял
подробнее
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, которая прошла в Шушене (Норвегия). Также в соревнованиях приняла участие супруга Бьорндалена Дарья Домрачева, которая
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru