И не только. Российских биатлонистов точно не будет на Олимпиаде-2026. Вопрос их присутствия там даже не рассматривался Международным союзом биатлонистов (IBU). Поэтому их ждет очередной сезон дома.
Российский биатлонист Карим Халили прокомментировал столкновение с Александром Поварницыным перед финишем мужского масс-старта на дистанции 12,5 км в рамках Кубка Международной лиги клубного
«Самый сложный период в моей жизни — 90-е годы. Это период хаоса. Как говорили великие: не дай Бог жить в эпоху перемен. Любые резкие перемены сопровождаются такими трудными периодами. Так что 90-е
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную стрельбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).
«У меня просто нет слов. Я понимаю, что это стрельба стоя, но промазать всеми пятью выстрелами… Я бы никогда не подумал. Я думал, что он может допустить пару промахов, но он промазал пять раз. Это был очень большой сюрприз. Я не могу вспомнить подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2.
Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и в итоге допустил пять промахов.
Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную стрельбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «У меня просто нет слов. Я понимаю, что это стрельба стоя, но промазать всеми пятью выстрелами… Я бы никогда не подумал. Я думал, что он может допустить пару промахов, но он промазал пять раз. Это был очень большой сюрприз. Я не могу вспомнить подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2. Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и в итоге допустил пять промахов.
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Легендарный норвежский биатлонист, восьмикратный олимпийский чемпион 43-летний Уле Эйнар Бьорндален не смог отобраться в национальную команду на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане. Сегодня в
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален и двукратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад могут провести совместный сбор в рамках подготовки ...
Норвежский биатлонист и восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что мог оказаться на Играх в Пхенчхане в составе белорусской команды, но принял решение этого не делать.
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал свое непопадание в состав команды на Олимпийские игра в Пхенчхан-2018. «Неприятно, должен это признать.
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал решение о пропуске чемпионата Европы в Риднау (Италия). «Решение о непопадании на Олимпиаду я воспринял
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, которая прошла в Шушене (Норвегия). Также в соревнованиях приняла участие супруга Бьорндалена Дарья Домрачева, которая