Биатлон. Летний ЧМ- 2019. Женская гонка преследования (Видео) - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Биатлон. Летний ЧМ- 2019. Женская гонка преследования (Видео) - «БИАТЛОН»

31.08.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В  Раубичах (Беларусь) чемпионате мира по летнему биатлону завершился женской гонкой преследования на 7,5 км.

Победила китаянка Чанг Янь (1 промах), опередив на 7,6 секунды россиянку Тамару Воронину (1 промах), на 9,5 секунды – украинку Виту Семеренко (2 промаха), ставшую бронзовым призером.

В Раубичах (Беларусь) чемпионате мира по летнему биатлону завершился женской гонкой преследования на 7,5 км. Победила китаянка Чанг Янь (1 промах), опередив на 7,6 секунды россиянку Тамару Воронину (1 промах), на 9,5 секунды – украинку Виту Семеренко (2 промаха), ставшую бронзовым призером.

В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка. Победила точно стрелявшая Валя Семеренко, опередив на 17,5 секунды промахнувшуюся один раз Дарью
В Нове Месте (Чехия) чемпионат мира по летнему биатлону завершился мужской гонкой преследования на 12,5 км. Украинец Артем Прима с двумя кругами штрафа стал бронзовым призером, поднявшись по ходу
В Чайковском (Пермский край, Россия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону. В мужской гонке преследования на 12,5 км два первых места заняли россияне. Первенствовал Алексей Волков (один
В Чайковском (Пермский край, Россия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону. В гонке преследования на 10 км среди юниорок лучшей среди украинских биатлонисток была Анна Кривонос, которая с
В Раубичах завершился чемпионат мира по летнему биатлону. Было разыграно 12 комплектов наград – у мужчин, женщин, юниорок и юниоров. Программа соревнования включала в себя суперспринты, спринты и
В Тысовце проходит юниорский чемпионат Украины по биатлону. У юниоров тройка призеров та же, что и в спринте. Победный дубль сделал Владислав Романчич (1 промах), выиграв после победы в спринте и