Украинские юниоры – девятые в эстафете на ЧМ по биатлону, команда юниорок дисквалифицирована - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

30.01.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 29 января, в швейцарском Ленцерхайде на юниорском чемпионате мира по биатлону прошли эстафеты.

Украинская команда в составе Романа Боровика, Юрия Сытника, Евгения Ивченко и Сергея Теленя финишировала 10-й, но после дисквалификации Италии поднялась на 9-е место.

Юниорки Анастасия Рассказова, Любовь Кипяченкова, Оксана Москаленко и Екатерина Бех заняли 7-е место. Однако позже результат украинок был аннулирован. Бех в стрельбе лежа допустила четыре промаха, однако вместо того, чтобы отправиться на штрафной круг, использовала четвертый запасной патрон.

Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 29 января
Юниоры. Эстафета. 4х7,5 км
1. Россия  – 1:32.07,7 (1+14)
2. Германия– +20,0 (0+3)
3. Франция  – +24,9 (0+10)

9. Украина (Роман Боровик, Юрий Сытник, Евгений Ивченко, Сергей Телень) – 3.27,9 (1+4)

Юниорки. Эстафета. 4х6км
1. Франция – 1:22.49,5 (0 штрафных кругов+8 дополнительных патронов).
2. Россия – отставание 15,4 (1+7)
3. Норвегия — +2.08,0 (0+6)
Украина (Анастасия Рассказова, Любовь Кипяченкова, Оксана Москаленко, Екатерина Бех) – 4.30,6 (2+11) - DSQ

Сегодня, 29 января, в швейцарском Ленцерхайде на юниорском чемпионате мира по биатлону прошли эстафеты. Украинская команда в составе Романа Боровика, Юрия Сытника, Евгения Ивченко и Сергея Теленя финишировала 10-й, но после дисквалификации Италии поднялась на 9-е место. Юниорки Анастасия Рассказова, Любовь Кипяченкова, Оксана Москаленко и Екатерина Бех заняли 7-е место. Однако позже результат украинок был аннулирован. Бех в стрельбе лежа допустила четыре промаха, однако вместо того, чтобы отправиться на штрафной круг, использовала четвертый запасной патрон. Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 29 января Юниоры. Эстафета. 4х7,5 км 1. Россия – 1:32.07,7 (1 14) 2. Германия– 20,0 (0 3) 3. Франция – 24,9 (0 10) … 9. Украина (Роман Боровик, Юрий Сытник, Евгений Ивченко, Сергей Телень) – 3.27,9 (1 4) Юниорки. Эстафета. 4х6км 1. Франция – 1:22.49,5 (0 штрафных кругов 8 дополнительных патронов). 2. Россия – отставание 15,4 (1 7) 3. Норвегия — 2.08,0 (0 6) Украина (Анастасия Рассказова, Любовь Кипяченкова, Оксана Москаленко, Екатерина Бех) – 4.30,6 (2 11) - DSQ