Норвежец Невланд выиграл гонку преследования на юношеском ЧМ по биатлону; Кинаш – 13-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

02.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 5 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юношеском первенстве мира по биатлону состоялась гонка преследования у юношей.

Победил норвежец Мартин Невланд, который по ходу гонки поднялся с четвертой стартовой позиции. Для норвежца это уже третье золото. Ранее он первенствовал в индивидуальной гонке и в эстафете.
Лучший результат среди украинцев показал Степан Кинаш, который с одним промахом сумел подняться на 13-е место с 29-й стартовой позиции.

Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 2 февраля

Юноши. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
1 (4-й в спринте). Мартин Невланд (Норвегия) – 26.28,0 (1+0+0+0)
2 (2). Ондрей Манек (Чехия) – 25,4 (0+0+0+0)
3 (8). Ловро Планко (Словения) – 52,0 (1+2+0+0)

13 (29). Степан Кинаш (Украина) – 2.07,6 (0+0+1+0)
17 (23). Виталий Мандзын (Украина) – 2.31,6 (1+0+1+1)
49 (48). Максим Заровный (Украина) – 5.45,1 (0+2+2+2)
50 (42). Марк Козак (Украина) – 6.08,6 (2+1+3+0)

Сегодня, 5 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юношеском первенстве мира по биатлону состоялась гонка преследования у юношей. Победил норвежец Мартин Невланд, который по ходу гонки поднялся с четвертой стартовой позиции. Для норвежца это уже третье золото. Ранее он первенствовал в индивидуальной гонке и в эстафете. Лучший результат среди украинцев показал Степан Кинаш, который с одним промахом сумел подняться на 13-е место с 29-й стартовой позиции. Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 2 февраля Юноши. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (4-й в спринте). Мартин Невланд (Норвегия) – 26.28,0 (1 0 0 0) 2 (2). Ондрей Манек (Чехия) – 25,4 (0 0 0 0) 3 (8). Ловро Планко (Словения) – 52,0 (1 2 0 0) … 13 (29). Степан Кинаш (Украина) – 2.07,6 (0 0 1 0) 17 (23). Виталий Мандзын (Украина) – 2.31,6 (1 0 1 1) 49 (48). Максим Заровный (Украина) – 5.45,1 (0 2 2 2) 50 (42). Марк Козак (Украина) – 6.08,6 (2 1 3 0)