Россиянка Шевченко выиграла спринт на юниорском ЧМ по биатлону; Бех – 16-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

02.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 1 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону в женском спринте победу одержала точно стрелявшая россиянка Анастасия Шевченко, опередив на 40,9 секунды промахнувшуюся один раз норвежку Аасне Скреде. Тройку призеров замкнула болгарка  Милена Тодорова с отставанием 48,4 секунды при трех промахах.

Лучшая из пяти украинских биатлонисток Катерина Бех пробежала три штрафных круга и заняла 16-е место - +1.39,8

В воскресенье, 2 февраля, чемпионат мира завершится гонками преследования у юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 1 февраля
Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.

1. Анастасия Шевченко (Россия) – 23.19, 3 (0+0 штрафных кругов)
2. Аасне Скреде (Норвегия) – отставание 40,9 (1)
3. Милена Тодорова (Болгария) — +48,4 (3)

16. Екатерина Бех (Украина) – 1.39,8 (3+0)
40. Анастасия Рассказова (Украина) – 2.49,2 (0+1)
45. Оксана Москаленко (Украина) – 3.02,1 (2+2)
49. Любовь Кипяченкова (Украина) – 3.28,3 (2+1)
56. Лилия Стеблина (Украина) – 4.09,3 (0+1)

Сегодня, 1 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону в женском спринте победу одержала точно стрелявшая россиянка Анастасия Шевченко, опередив на 40,9 секунды промахнувшуюся один раз норвежку Аасне Скреде. Тройку призеров замкнула болгарка Милена Тодорова с отставанием 48,4 секунды при трех промахах. Лучшая из пяти украинских биатлонисток Катерина Бех пробежала три штрафных круга и заняла 16-е место - 1.39,8 В воскресенье, 2 февраля, чемпионат мира завершится гонками преследования у юношей, девушек, юниоров и юниорок. Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 1 февраля Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Анастасия Шевченко (Россия) – 23.19, 3 (0 0 штрафных кругов) 2. Аасне Скреде (Норвегия) – отставание 40,9 (1) 3. Милена Тодорова (Болгария) — 48,4 (3) … 16. Екатерина Бех (Украина) – 1.39,8 (3 0) 40. Анастасия Рассказова (Украина) – 2.49,2 (0 1) 45. Оксана Москаленко (Украина) – 3.02,1 (2 2) 49. Любовь Кипяченкова (Украина) – 3.28,3 (2 1) 56. Лилия Стеблина (Украина) – 4.09,3 (0 1)