Норвежец Соэрум выиграл спринт на юниорском ЧМ по биатлону; Сытник – 46-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

02.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 1 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону мужской спринт выиграл норвежец Вебйорн Соэрум. Серебро завоевал Якуб Штвртецки из Чехии. Тройку призёров замкнул представитель Беларуси Дмитрий Лазовский.

Среди четырех украинцев лучшим был Юрий Сытник, который с одним промахом и отставанием 2 минуты 48,6 секунды занял 46-е место.
Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 1 февраля
Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.

1. Вебйорн Соэрум (Норвегия) — 24.02,7 (0+1)
2. Якуб Штвртецки (Чехия) — +25,1 (+00)
3. Дмитрий Лазовский (Беларусь) — +31,5 (0+0)

46. Юрий Сытник (Украина) – 2.48,6 (0+1)
49. Евгений Ивченко (Украина) – 2.50,5 (0+0)
60. Сергей Телень (Украина) – 3.22,3 (3+0)
Николай Ничипоренко (Украина) – DNF

Сегодня, 1 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону мужской спринт выиграл норвежец Вебйорн Соэрум. Серебро завоевал Якуб Штвртецки из Чехии. Тройку призёров замкнул представитель Беларуси Дмитрий Лазовский. Среди четырех украинцев лучшим был Юрий Сытник, который с одним промахом и отставанием 2 минуты 48,6 секунды занял 46-е место. Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 1 февраля Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Вебйорн Соэрум (Норвегия) — 24.02,7 (0 1) 2. Якуб Штвртецки (Чехия) — 25,1 ( 00) 3. Дмитрий Лазовский (Беларусь) — 31,5 (0 0) … 46. Юрий Сытник (Украина) – 2.48,6 (0 1) 49. Евгений Ивченко (Украина) – 2.50,5 (0 0) 60. Сергей Телень (Украина) – 3.22,3 (3 0) Николай Ничипоренко (Украина) – DNF