Кубок IBU. 7-й этап. Француз Клод выиграл квалификацию суперспринта; Доценко, Тищенко и Лесюк - в топ10 - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

13.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 13 февраля в Мартелле (Италия) стартовал седьмой этап Кубка IBU. Квалификацию мужского суперспринта выиграл француз Эмильен Клод. Трое украинских биатлонистов пробились в топ-30 и примут участие в финале, который пройдет в форме масс-старта.

Точно стрелявшие Андрей Доценко и Артем Тищенко заняли 5-е и 6-е места соответственно, Тарас Лесюк с двумя промахами стал десятым.
Биатлон. Кубок IBU. Седьмой  этап. Мартелло (Италия). 13 февраля
Мужчины. Суперспринт. Квалификация.
1. Эмильен Клод (Франция) – 8.03,1 (0+0)
2. Симон Шемп (Германия) – 5,0 (0+0)
3. Антонин Гигонна (Франция) – 9,9 (0+0)
4. Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) – 11,3 (0+1)
5. Андрей Доценко (Украина) – 13,8 (0+0)
6. Артем Тищенко (Украина) – 14,8 (0+0)
...
10. Тарас Лесюк (Украина) - +21,4 (0+2)
33. Виталий Труш (Украина) - +42,4 (1+2)
60. Руслан Бригадир (Украина) - +1.14,2 (1+1)

Сегодня, 13 февраля в Мартелле (Италия) стартовал седьмой этап Кубка IBU. Квалификацию мужского суперспринта выиграл француз Эмильен Клод. Трое украинских биатлонистов пробились в топ-30 и примут участие в финале, который пройдет в форме масс-старта. Точно стрелявшие Андрей Доценко и Артем Тищенко заняли 5-е и 6-е места соответственно, Тарас Лесюк с двумя промахами стал десятым. Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Мартелло (Италия). 13 февраля Мужчины. Суперспринт. Квалификация. 1. Эмильен Клод (Франция) – 8.03,1 (0 0) 2. Симон Шемп (Германия) – 5,0 (0 0) 3. Антонин Гигонна (Франция) – 9,9 (0 0) 4. Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) – 11,3 (0 1) 5. Андрей Доценко (Украина) – 13,8 (0 0) 6. Артем Тищенко (Украина) – 14,8 (0 0) . 10. Тарас Лесюк (Украина) - 21,4 (0 2) 33. Виталий Труш (Украина) - 42,4 (1 2) 60. Руслан Бригадир (Украина) - 1.14,2 (1 1)