Йоханнес Бё - чемпион мира в масс-старте; Прима – 20-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Йоханнес Бё - чемпион мира в масс-старте; Прима – 20-й - «БИАТЛОН»

24.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 23 февраля, в Антхольце (Италия) чемпионат мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победу праздновал норвежец Йоханнес Тингес Бё, который поразил все двадцать мишеней и опередил двух французьких биатлонистов – Кентена Фийона Майе, пробежавшего три штрафных круга, на 42,0 секунды, Эмильена Жаклена, совершившего два промаха на 55,0 секунд.
Отметим, что в сегодняшней гонке среди 30 участников только Йоханнесу Бё удалось пройти огневые рубежи без потерь.

Украинец Артем Прима замкнул топ-20 с отстванием в 2 минуты 32,7 секунды при трех промахах. Дмитрий Пидручный четыре раза заезжал на штрафной круг и финишировал 23-м - +3.13,5.
Отметим, что Прима был первым запасным, а стал учасником масс-старта благодаря тому, что россиянин Александр Логинов снялся с гонки.

Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 23 февраля
Мужчины. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа.
1.  Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) – 38.09,5 (0+0+0+0)
2.  Кантен Фийон Майе (Франция) -  +42,0 (1+0+1+1)
3.  Эмильен Жаклен (Франция) - +55,0 (1+0+1+0)
...
20.  Артем Прима (Украина) - +2.32,7  (1+1+1+0)
23.  Дмитрий Пидручный (Украина) - +3.13,5  (0+2+1+1)

На стрельбе
1. Яков Фак (Словения) – 1.32,0 (3 промаха)
2. Дмитрий Пидручный (Украина) – 1.34,0 (4)
3. Эмильен Жаклен (Франция) – 1.35,0 (2)

8. Кентен Фийон Майе (Франция) – 1.42,0 (3)
10. Артем Прима (Украина) – 1.44,0 (3)
18. Йоханнес Бё (Норвегия) – 1.51,0 (0)

Сегодня, 23 февраля, в Антхольце (Италия) чемпионат мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу праздновал норвежец Йоханнес Тингес Бё, который поразил все двадцать мишеней и опередил двух французьких биатлонистов – Кентена Фийона Майе, пробежавшего три штрафных круга, на 42,0 секунды, Эмильена Жаклена, совершившего два промаха на 55,0 секунд. Отметим, что в сегодняшней гонке среди 30 участников только Йоханнесу Бё удалось пройти огневые рубежи без потерь. Украинец Артем Прима замкнул топ-20 с отстванием в 2 минуты 32,7 секунды при трех промахах. Дмитрий Пидручный четыре раза заезжал на штрафной круг и финишировал 23-м - 3.13,5. Отметим, что Прима был первым запасным, а стал учасником масс-старта благодаря тому, что россиянин Александр Логинов снялся с гонки. Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 23 февраля Мужчины. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) – 38.09,5 (0 0 0 0) 2. Кантен Фийон Майе (Франция) - 42,0 (1 0 1 1) 3. Эмильен Жаклен (Франция) - 55,0 (1 0 1 0) . 20. Артем Прима (Украина) - 2.32,7 (1 1 1 0) 23. Дмитрий Пидручный (Украина) - 3.13,5 (0 2 1 1) Лыжный ход 1. Кентен Фийон Майе (Франция) – 34.14,8 2. Феликс Ляйтнер (Австрия) - 10,1 3. Йоханнес Бё (Норвегия) - 12,1 … 11. Эмильен Жаклен (Франция) - 41,6 … 23. Артем Прима (Украина) - 1.45,8 27. Дмитрий Пидручный (Украина) - 2.07,4 На стрельбе 1. Яков Фак (Словения) – 1.32,0 (3 промаха) 2. Дмитрий Пидручный (Украина) – 1.34,0 (4) 3. Эмильен Жаклен (Франция) – 1.35,0 (2) … 8. Кентен Фийон Майе (Франция) – 1.42,0 (3) 10. Артем Прима (Украина) – 1.44,0 (3) 18. Йоханнес Бё (Норвегия) – 1.51,0 (0)