Россиянин Логинов – чемпион мира в спринте; Пидручный - десятый - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Россиянин Логинов – чемпион мира в спринте; Пидручный - десятый - «БИАТЛОН»

16.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Золото завоевал точно стрелявший россиянин Александр Логинов, который был быстрее двух французских биатлонистов. Россиянин опередив на 6,5 секунды Кентена Фийона Майе, промахнувшегося один раз и на 19,5 секунды Мартена Фуркада, закрывшего все мишени.

Лучшим среди пяти украинских биатлонистов стал Дмитрий Пидручный, который пробежал один штрафной круг и с отставанием в 56,4 секунды замкнул топ-10.

Также получили право выступить в гонке преследования еще три украинца - Артем Прима (25-й), Сергей Сеаменов (42-й) и Антон Дудченко (60-й).

На лыжне быстрее всех был ийон Майе – 20.49,9, второй – Логинов (+10,8), третий – Йоханнес Бё (+17,0).
Дмитрий Пидручный – 16-й (+50,3), Артем Прима – 31-й (+1.12,7), Сергей Семенов – 51- (+1.30,9), Антон Дудченко – 84-й (+2.20,7), Богдан Цымбал – 89-й (+2.26,4).

Время на стрельбе
1. Тимофей Лапшин (Южная Корея – 41,0 (2 промаха)
2-3. Симон Эдер (Австрия) – 43,0
2-3. Рок Тршан (Словения) – 43,0 (1)

5. Дмитрий Пидручный (Украина) – 46,0 (1)
10-14. Сергей Семенов (Украина) – 50,0 (2)
24-31. Антон Дудченко (Украина) – 54,0 (1)
24-31. Артем Прима (Украина) – 54,0 (1)
73-79. Богдан Цымбал (Украина) – 1.01,0 (1)

Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 14 февраля
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1.  Александр Логинов (Россия) - 22:48,1 (0+0)
2.  Кентен Фийон Майе (Франция) - +6,5 (1+0)
3.  Мартен Фуркад (Франция) - +19,5 (0+0)
...
10.  Дмитрий Пидручный (Украина) - +56,4 (0+1)
25.  Артем Прима (Украина) - +1.26,4 (1+0)
42.  Сергей Семенов (Украина) - +2.00,4 (1+1)
60.  Антон Дудченко (Украина) - +2.39,5 (0+1)
67.  Богдан Цымбал (Украина) - +2.49,1 (0+1)

Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Золото завоевал точно стрелявший россиянин Александр Логинов, который был быстрее двух французских биатлонистов. Россиянин опередив на 6,5 секунды Кентена Фийона Майе, промахнувшегося один раз и на 19,5 секунды Мартена Фуркада, закрывшего все мишени. Лучшим среди пяти украинских биатлонистов стал Дмитрий Пидручный, который пробежал один штрафной круг и с отставанием в 56,4 секунды замкнул топ-10. Также получили право выступить в гонке преследования еще три украинца - Артем Прима (25-й), Сергей Сеаменов (42-й) и Антон Дудченко (60-й). На лыжне быстрее всех был ийон Майе – 20.49,9, второй – Логинов ( 10,8), третий – Йоханнес Бё ( 17,0). Дмитрий Пидручный – 16-й ( 50,3), Артем Прима – 31-й ( 1.12,7), Сергей Семенов – 51- ( 1.30,9), Антон Дудченко – 84-й ( 2.20,7), Богдан Цымбал – 89-й ( 2.26,4). Время на стрельбе 1. Тимофей Лапшин (Южная Корея – 41,0 (2 промаха) 2-3. Симон Эдер (Австрия) – 43,0 2-3. Рок Тршан (Словения) – 43,0 (1) … 5. Дмитрий Пидручный (Украина) – 46,0 (1) 10-14. Сергей Семенов (Украина) – 50,0 (2) 24-31. Антон Дудченко (Украина) – 54,0 (1) 24-31. Артем Прима (Украина) – 54,0 (1) 73-79. Богдан Цымбал (Украина) – 1.01,0 (1) Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 14 февраля Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Александр Логинов (Россия) - 22:48,1 (0 0) 2. Кентен Фийон Майе (Франция) - 6,5 (1 0) 3. Мартен Фуркад (Франция) - 19,5 (0 0) . 10. Дмитрий Пидручный (Украина) - 56,4 (0 1) 25. Артем Прима (Украина) - 1.26,4 (1 0) 42. Сергей Семенов (Украина) - 2.00,4 (1 1) 60. Антон Дудченко (Украина) - 2.39,5 (0 1) 67. Богдан Цымбал (Украина) - 2.49,1 (0 1)

Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. С учетом ее результатовв общем зачете Кубка мира тройка лидеров осталась прежней.
Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. С учетом ее результатов с принтерский зачет Кубка мира по-прежнему возглавляет француз
Сегодня, 19 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской спринт на 10 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, который пробежал один штрафной круг и опередил точно
Сегодня, 27 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону прошла мужская гонка преследования 12,5 км. Золото завоевал россиянин Александр Логинов, опередив болгарина Красимира Анева на
Сегодня, 26 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Чемпионом Европы стал представитель Латвии Андрей Расторгуев, опередив на 5,5
Сегодня, 2 февраля, в Мартелле (Италия) стартовал шестой этап Кубка IBU. В спринте на 10 км победил точно стрелявший россиянин Александр Логинов, опередив промахнувшихся по одному разу норвежца