Украинские саблистки – пятые на чемпионате Европы в командном турнире - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Сегодня, 14 июня, в Тбилиси (Грузия) завершился третий день чемпионата Европы по фехтованию. Саблистки разыграли комплект медалей в командном турнире.
Украинки Ольга Харлан, Ольга Жовнир, Юлия Бакастова и Елена Прокуда стартовали в четвертьфинале с поражения от венгерок (43:45). В турнире за 5-8 места украинки сначала разгромили немок (45:28), а затем победили испанок ( 45:43) и заняли итоговое 5-е место.
Золото завоевали итальянки, которые в финале вырвали победу у россиянок (45:44)
.
В малом финале за бронзу француженки победили венгерок (45:36).
5. УКРАИНА

Сегодня, 14 июня, в Тбилиси (Грузия) завершился третий день чемпионата Европы по фехтованию. Саблистки разыграли комплект медалей в командном турнире. Украинки Ольга Харлан, Ольга Жовнир, Юлия Бакастова и Елена Прокуда стартовали в четвертьфинале с поражения от венгерок (43:45). В турнире за 5-8 места украинки сначала разгромили немок (45:28), а затем победили испанок ( 45:43) и заняли итоговое 5-е место. Золото завоевали итальянки, которые в финале вырвали победу у россиянок (45:44) . В малом финале за бронзу француженки победили венгерок (45:36). Фехтование. Чемпионат Европы. Тбилиси (Грузия) . 14 июня Женщины. Сабля. Команды. 1. Россия 2. Италия 3. Франция 4. Венгрия 5. УКРАИНА