Бросивший вызов Емельяненко олимпийский чемпион обвинил бойца в трусости - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Бросивший вызов Емельяненко олимпийский чемпион обвинил бойца в трусости - «БОКС»


Бросивший вызов Емельяненко олимпийский чемпион обвинил бойца в трусости - «БОКС»
Рахим ЧахкиевФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев в Instagram обвинил в трусости бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко.

Чахкиев раскритиковал бой Емельяненко с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. «Устроили настоящий цирк в ринге, боксом назвать это язык не поворачивается. Это разве не трусость!» — заявил он. По мнению боксера, Емельяненко не должен менять условия их возможного поединка.

30 ноября Чахкиев выразил готовность провести поединок с Емельяненко. Он предложил показать сопернику, что такое «его величество бокс». Емельяненко согласился подраться с боксером по правилам MMA.

29 ноября Емельяненко нокаутировал Кокляева. Бой, прошедший по правилам бокса, завершился в первом раунде.

Чахкиев ушел из профессионального бокса в 2016 году. На его счету 26 побед и три поражения в профессиональной карьере. В 2008 году он выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Пекине.

Емельяненко одержал 28 побед при семи поражениях в MMA. Он провел два поединка по правилам бокса. Помимо победы над Кокляевым, у Емельяненко на счету ничейный бой против Хизира Плиева в 2009 году.


Рахим ЧахкиевФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев в Instagram обвинил в трусости бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко. Чахкиев раскритиковал бой Емельяненко с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. «Устроили настоящий цирк в ринге, боксом назвать это язык не поворачивается. Это разве не трусость!» — заявил он. По мнению боксера, Емельяненко не должен менять условия их возможного поединка. 30 ноября Чахкиев выразил готовность провести поединок с Емельяненко. Он предложил показать сопернику, что такое «его величество бокс». Емельяненко согласился подраться с боксером по правилам MMA. 29 ноября Емельяненко нокаутировал Кокляева. Бой, прошедший по правилам бокса, завершился в первом раунде. Чахкиев ушел из профессионального бокса в 2016 году. На его счету 26 побед и три поражения в профессиональной карьере. В 2008 году он выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. Емельяненко одержал 28 побед при семи поражениях в MMA. Он провел два поединка по правилам бокса. Помимо победы над Кокляевым, у Емельяненко на счету ничейный бой против Хизира Плиева в 2009 году.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Федор ЕмельяненкоФото: Gregory Payan / APГлава американского промоушена Bellator Скотт Кокер назвал потенциальных соперников российского бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко. Слова
подробнее
Джош БарнеттФото: @JoshLBarnettАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Джош Барнетт выразил желание провести поединок с россиянином Федором Емельяненко. Слова Барнетта приводит портал MMA Fighting.
подробнее
Федор ЕмельяненкоФото: Вадим Жернов / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проведет бой с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в
подробнее
Александр ЕмельяненкоФото: Владимир Астапкович / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля Александр Емельяненко показал в Instagram повреждения, полученные им в бою с американцем Тони Джонсоном...
подробнее
Александр ЕмельяненкоФото: Денис Абрамов / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля Александр Емельяненко (MMA) отреагировал на предложение спортсмена Сергея Харитонова отправить его в Чечню.
подробнее
Чемпион Олимпиады-2008 в Пекине Рахим Чахкиев поделился мнением о бое Александра Усика против Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии, который состоится 21 июля в Москве. «Сложно
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru