Названы потенциальные соперники Федора Емельяненко - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Названы потенциальные соперники Федора Емельяненко - «БОКС»


Названы потенциальные соперники Федора Емельяненко - «БОКС»
Федор ЕмельяненкоФото: Gregory Payan / AP

Глава американского промоушена Bellator Скотт Кокер назвал потенциальных соперников российского бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко. Слова функционера приводит MMA Fighting.

«Джош Барнетт — определенно один из соперников, которых мы предложим Федору. Он не против. Но пока неясны сроки поединка. Я не уверен, что Емельяненко проведет свой следующий бой именно с Барнеттом, но у нас немало классных бойцов, с которыми он мог бы подраться. Другой вариант для Федора — Куинтон Джексон», — сказал Кокер.

41-летний Барнетт принял решение возобновить карьеру после трехлетней паузы. В его активе 35 побед при восьми поражениях в боях по правилам ММА. В послужном списке 40-летнего Джексона 38 побед и 13 поражений.

15 июня стало известно, что 42-летний Федор Емельяненко продолжит карьеру. Боец подписал с Bellator новый контракт, рассчитанный на несколько поединков. Ожидается, что один из них российский спортсмен проведет до конца текущего года.

В последнем бою Емельяненко уступил американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при тяжеловесов Bellator. Россиянин одержал 38 побед при шести поражениях в профессиональной карьере.


Федор ЕмельяненкоФото: Gregory Payan / APГлава американского промоушена Bellator Скотт Кокер назвал потенциальных соперников российского бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко. Слова функционера приводит MMA Fighting. «Джош Барнетт — определенно один из соперников, которых мы предложим Федору. Он не против. Но пока неясны сроки поединка. Я не уверен, что Емельяненко проведет свой следующий бой именно с Барнеттом, но у нас немало классных бойцов, с которыми он мог бы подраться. Другой вариант для Федора — Куинтон Джексон», — сказал Кокер. 41-летний Барнетт принял решение возобновить карьеру после трехлетней паузы. В его активе 35 побед при восьми поражениях в боях по правилам ММА. В послужном списке 40-летнего Джексона 38 побед и 13 поражений. 15 июня стало известно, что 42-летний Федор Емельяненко продолжит карьеру. Боец подписал с Bellator новый контракт, рассчитанный на несколько поединков. Ожидается, что один из них российский спортсмен проведет до конца текущего года. В последнем бою Емельяненко уступил американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при тяжеловесов Bellator. Россиянин одержал 38 побед при шести поражениях в профессиональной карьере.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Федор ЕмельяненкоФото: Вадим Жернов / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проведет бой с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в
подробнее
Федор ЕмельяненкоФото: Gregory Payan / APСтала известна сумма гарантированных выплат российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Федору Емельяненко и американцу Райану Бэйдеру за участие в финале
подробнее
Федор ЕмельяненкоФото: Сергей Гунеев / РИА НовостиАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Чейл Соннен поделился мнением о своем сопернике в полуфинале гран-при Bellator — россиянине Федоре
подробнее
«Советский спорт» – о карьере самого успешного российского бойца в смешанных единоборствах Федора Емельяненко.
подробнее
«Советский спорт» следил за турниром Bellator 180 и провел текстовую трансляцию главных поединков бойцовского шоу.
подробнее
Емельяненко разбил американца. Последний император все еще на троне Федор ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru