Турнир UFC с участием Нурмагомедова и Фергюсона оказался под угрозой срыва - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Турнир UFC с участием Нурмагомедова и Фергюсона оказался под угрозой срыва - «БОКС»


Турнир UFC с участием Нурмагомедова и Фергюсона оказался под угрозой срыва - «БОКС»
Кадр: @fergusonxt

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 249, в рамках которого должен пройти поединок российского и американского бойцов смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, оказался под угрозой срыва. Об этом сообщает MMA Mania.

По информации издания, это связано с тем, что 12 марта губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил запрет на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек из-за распространения коронавируса. Именно в Нью-Йорке 18 апреля должен пройти турнир UFC 249.

Уточняется, что, если в течение следующих недель ситуация с распространением коронавируса в мире не изменится, у промоушена не останется другого выбора, кроме как организовать турнир без зрителей с оплатой за просмотр по телевизору в Лас-Вегасе, штат Невада.

Ранее Фергюсон опубликовал в сети пост-пародию на команду россиянина. На картинке Нурмагомедов, его брат Абубакар, Ислам Махачев и Зубайра Тухугов изображены верхом на лошадях.

Поединок Фергюсона и Нурмагомедова уже срывался четырежды. Россиянин за карьеру провел 28 боев и победил в каждом из них. Американец одержал 25 побед и потерпел три поражения.


Кадр: @fergusonxtТурнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 249, в рамках которого должен пройти поединок российского и американского бойцов смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, оказался под угрозой срыва. Об этом сообщает MMA Mania. По информации издания, это связано с тем, что 12 марта губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил запрет на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек из-за распространения коронавируса. Именно в Нью-Йорке 18 апреля должен пройти турнир UFC 249. Уточняется, что, если в течение следующих недель ситуация с распространением коронавируса в мире не изменится, у промоушена не останется другого выбора, кроме как организовать турнир без зрителей с оплатой за просмотр по телевизору в Лас-Вегасе, штат Невада. Ранее Фергюсон опубликовал в сети пост-пародию на команду россиянина. На картинке Нурмагомедов, его брат Абубакар, Ислам Махачев и Зубайра Тухугов изображены верхом на лошадях. Поединок Фергюсона и Нурмагомедова уже срывался четырежды. Россиянин за карьеру провел 28 боев и победил в каждом из них. Американец одержал 25 побед и потерпел три поражения.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Конор МакгрегорФото: Mike Blake / ReutersИрландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на пресс-конференцию с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони
подробнее
Фото: @tonyfergusonxtАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон послал россиянина Хабиба Нурмагомедова и заявил, что тот размяк. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале UFC Russia.
подробнее
Фото: Mahmoud Khaled / APТренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес поделился мнением об опасных сторонах его будущего соперника — американца Тони Фергюсона.
подробнее
Тони ФергюсонФото: John Locher/ AP PhotoАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон поиздевался над командой россиянина Хабиба Нурмагомедова, выложив в Twitter картинку с ним и другими
подробнее
Тони Фергюсон (слева) и Эдди БравоФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отреагировал на новости о планах руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
подробнее
Фото: USA Today Sports / ReutersРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на публикацию ирландца Конора Макгрегора в Twitter. Отечественный спортсмен также оставил пост в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru